:: Календарь игр


Месяц: Год: Все игры Красной Армии

Время  Команда A  Команда Б Счет
01 февраля 2017, Среда
734 17:00  Сарматы  Толпар 3:1
735 17:00  Спутник Ал  Реактор 2:4
736 14:00  Омские Ястребы  Ладья 3:0
737 19:00  Локо  Алмаз 4:1
738 12:00  Амурские Тигры  ХК Рига 7:2
742 15:30  Алтай У-К  Сибирские Снайперы 2:9
02 февраля 2017, Четверг
739 15:00  Стальные Лисы  Авто 3:1
740 16:00  Белые Медведи  Ирбис 2:5
741 16:00  Снежные Барсы  Кузнецкие Медведи 3:1
743 19:00  Локо  Алмаз 2:1
744 19:00  ХК МВД  МХК Спартак 3:1
745 18:00  Чайка  Русские Витязи 0:4
746 11:00  Омские Ястребы  Ладья 3:4
748 19:00  СКА-1946  Красная Армия 1:3
03 февраля 2017, Пятница
747 14:00  СКА-Серебряные Львы  Крылья Советов 2:1
749 19:30  Атланты  МХК Динамо СПб 1:4
750 19:00  ХК МВД  МХК Спартак 2:5
751 18:00  Чайка  Русские Витязи 3:5
04 февраля 2017, Суббота
752 11:00  Стальные Лисы  Толпар 5:1
753 15:00  Сарматы  Авто 3:1
754 17:00  СКА-Серебряные Львы  Крылья Советов 4:1
755 13:00  СКА-1946  Красная Армия 5:2
756 13:00  Атланты  МХК Динамо СПб 1:2
757 14:00  Тайфун  ХК Рига 3:2 Б
05 февраля 2017, Воскресенье
758 11:00  Стальные Лисы  Толпар 5:4
759 15:00  Сарматы  Авто 0:1
760 09:00  Сибирские Снайперы  Снежные Барсы 6:3
761 09:00  Кузнецкие Медведи  Алтай У-К 4:2
762 14:00  Тайфун  ХК Рига 1:5
06 февраля 2017, Понедельник
763 14:30  Сибирские Снайперы  Снежные Барсы 2:1
764 13:00  Кузнецкие Медведи  Алтай У-К 10:2
765 17:00  Ирбис  Мамонты Югры 4:6
766 17:30  Ладья  Тюменский Легион 2:5
767 19:00  ХК МВД  Русские Витязи 4:2
768 18:00  Чайка  МХК Спартак 3:5
07 февраля 2017, Вторник
769 17:00  Ирбис  Мамонты Югры 5:1
770 17:30  Ладья  Тюменский Легион 4:2
771 19:00  ХК МВД  Русские Витязи 2:3
772 18:00  Чайка  МХК Спартак 1:0 ОТ
08 февраля 2017, Среда
325 19:30  ХК Рига  Тайфун 2:3
773 18:30  Алмаз  СКА-Серебряные Львы 1:0
774 19:00  Локо  СКА-1946 5:0
09 февраля 2017, Четверг
333 18:00  ХК Рига  Тайфун 3:2
775 14:30  Сибирские Снайперы  Алтай У-К 3:0
776 13:00  Кузнецкие Медведи  Снежные Барсы 5:3
777 17:00  Ирбис  Тюменский Легион 8:0
778 17:30  Ладья  Мамонты Югры 2:8
779 18:30  Алмаз  СКА-Серебряные Львы 3:1
780 19:00  Локо  СКА-1946 3:4 ОТ
10 февраля 2017, Пятница
781 14:30  Сибирские Снайперы  Алтай У-К 3:1
782 13:00  Кузнецкие Медведи  Снежные Барсы 2:5
783 17:00  Ирбис  Тюменский Легион 6:2
784 14:00  Ладья  Мамонты Югры 3:2 Б
11 февраля 2017, Суббота
785 13:00  Красная Армия  Амурские Тигры 7:1
786 15:00  Крылья Советов  Тайфун 2:3 Б
12 февраля 2017, Воскресенье
787 14:00  Алмаз  СКА-1946 1:2
788 13:00  Локо  СКА-Серебряные Львы 5:0
789 13:00  Красная Армия  Амурские Тигры 3:2
790 15:00  Крылья Советов  Тайфун 2:5
13 февраля 2017, Понедельник
791 17:00  Мамонты Югры  Стальные Лисы 3:1
792 17:00  Тюменский Легион  Сарматы 0:3
793 16:30  Авто  Снежные Барсы 2:0
794 16:30  Толпар  Алтай У-К 5:1
795 18:30  Алмаз  СКА-1946 1:3
796 19:30  ХК Рига  ХК МВД 5:0
797 17:00  МХК Спартак  Атланты 3:2
798 19:00  Русские Витязи  МХК Динамо СПб 0:5
805 18:00  Локо  СКА-Серебряные Львы 1:2
14 февраля 2017, Вторник
799 13:00  Мамонты Югры  Стальные Лисы 0:2
800 17:00  Тюменский Легион  Сарматы 0:8
801 12:00  Авто  Снежные Барсы 4:0
802 13:00  Толпар  Алтай У-К 10:1
804 17:30  Ладья  Спутник Ал 3:4 ОТ
806 19:30  ХК Рига  ХК МВД 1:3
807 17:00  МХК Спартак  Атланты 2:1
808 15:00  Русские Витязи  МХК Динамо СПб 2:5
15 февраля 2017, Среда
809 14:30  Сибирские Снайперы  Омские Ястребы 7:1
810 13:00  Кузнецкие Медведи  Белые Медведи 3:1
812 17:30  Ладья  Спутник Ал 1:2
813 17:00  Красная Армия  Тайфун 4:3
814 19:00  Крылья Советов  Амурские Тигры 3:5
16 февраля 2017, Четверг
815 12:00  Авто  Алтай У-К 10:2
816 16:30  Толпар  Снежные Барсы 3:0
817 14:30  Сибирские Снайперы  Омские Ястребы 7:2
818 13:00  Кузнецкие Медведи  Белые Медведи 5:2
819 19:00  Крылья Советов  Амурские Тигры 1:2
17 февраля 2017, Пятница
820 17:00  Мамонты Югры  Сарматы 7:2
821 11:00  Тюменский Легион  Стальные Лисы 4:5
822 16:30  Авто  Алтай У-К 7:3
823 16:30  Толпар  Снежные Барсы 6:4
824 17:00  Красная Армия  Тайфун 7:0
825 19:30  ХК Рига  Чайка 5:1
826 17:00  МХК Спартак  МХК Динамо СПб 1:2
827 19:00  Русские Витязи  Атланты 3:2
18 февраля 2017, Суббота
828 11:00  Мамонты Югры  Сарматы 5:4 Б
829 15:00  Тюменский Легион  Стальные Лисы 0:13
830 13:00  Ирбис  Спутник Ал 2:1 ОТ
831 16:00  Ладья  Реактор 5:3
832 14:00  ХК Рига  Чайка 1:2 ОТ
833 13:00  МХК Спартак  МХК Динамо СПб 6:2
834 13:00  Русские Витязи  Атланты 3:1
19 февраля 2017, Воскресенье
835 09:00  Сибирские Снайперы  Белые Медведи 3:2
836 09:00  Кузнецкие Медведи  Омские Ястребы 3:4 ОТ
837 13:00  Ирбис  Спутник Ал 5:1
838 16:00  Ладья  Реактор 4:2
20 февраля 2017, Понедельник
518 17:00  Красная Армия  МХК Спартак 2:4
839 14:30  Сибирские Снайперы  Белые Медведи 4:3 ОТ
840 13:00  Кузнецкие Медведи  Омские Ястребы 3:1
21 февраля 2017, Вторник
516 18:30  Алмаз  Атланты 2:1
519 19:00  Крылья Советов  Русские Витязи 3:2
841 16:00  Снежные Барсы  Стальные Лисы 0:4
842 15:30  Алтай У-К  Сарматы 0:4
22 февраля 2017, Среда
528 18:30  Алмаз  Атланты 3:1
530 17:00  Красная Армия  МХК Спартак 4:0
632 17:00  Мамонты Югры  Кузнецкие Медведи 5:6
803 13:00  Ирбис  Реактор 3:2
843 16:00  Снежные Барсы  Стальные Лисы 2:5
844 15:30  Алтай У-К  Сарматы 1:3
23 февраля 2017, Четверг
531 13:00  Крылья Советов  Русские Витязи 1:2
640 15:00  Мамонты Югры  Кузнецкие Медведи 2:6
811 13:00  Ирбис  Реактор 1:5
25 февраля 2017, Суббота
845 14:00  Снежные Барсы  Сарматы 0:2
846 14:00  Алтай У-К  Стальные Лисы 1:8
847 13:00  СКА-Серебряные Львы  СКА-1946 1:3
26 февраля 2017, Воскресенье
848 13:00  Реактор  Сибирские Снайперы 6:2
849 13:00  Спутник Ал  Кузнецкие Медведи 3:5
850 10:00  Омские Ястребы  Авто 3:0
851 12:00  Белые Медведи  Толпар 5:3
852 14:00  Снежные Барсы  Сарматы 0:1
853 11:00  Алтай У-К  Стальные Лисы 2:10
854 13:00  СКА-Серебряные Львы  СКА-1946 1:2
855 13:00  Атланты  ХК Рига 3:1
856 12:00  ХК МВД  Красная Армия 4:3 Б
857 13:00  Чайка  Крылья Советов 2:1
858 06:00  Амурские Тигры  Алмаз 4:1
859 07:00  Тайфун  Локо 3:2
27 февраля 2017, Понедельник
860 18:00  Реактор  Сибирские Снайперы  
861 17:00  Спутник Ал  Кузнецкие Медведи  
862 14:00  Омские Ястребы  Авто  
863 16:00  Белые Медведи  Толпар  
865 19:30  Атланты  ХК Рига  
866 19:00  ХК МВД  Красная Армия  
867 13:00  Чайка  Крылья Советов  
868 12:00  Амурские Тигры  Алмаз  
869 12:00  Тайфун  Локо  
28 февраля 2017, Вторник
870 17:30  Ладья  Ирбис  
871 16:00  Снежные Барсы  Мамонты Югры  
  • :: Следующие матчи

    27.02 ХК МВД Красная Армия
    02.03 Чайка Красная Армия
    03.03 Чайка Красная Армия
  • :: Он-лайн трансляции

    26 февраля 2017, Воскресенье, 12:00
    ХК МВД 4:3 Б Красная Армия
  • :: Прошедшие матчи

    22.02 Красная Армия МХК Спартак 4:0
    20.02 Красная Армия МХК Спартак 2:4
    17.02 Красная Армия Тайфун 7:0

:: Видео


LIVE! ХК МВД - Красная Армия (2017.02.26)

:: Турнирная таблица: Западная конференция

 Команда И ШЗ ШП О
1  Красная Армия 53 176 100 115
2  СКА-1946 54 169 110 115
3  Локо 53 170 96 106
4  Русские Витязи 54 144 127 99
5  МХК Спартак 54 157 132 99
6  МХК Динамо СПб 54 170 140 93
7  Алмаз 53 123 116 92
8  Амурские Тигры 53 171 163 86
9  СКА-Серебряные Львы 54 143 128 84
10  Чайка 53 131 131 82
11  ХК МВД 53 132 152 60
12  Тайфун 53 100 166 47
13  Крылья Советов 53 107 182 44
14  Атланты 55 115 193 41
15  ХК Рига 53 99 171 40
Таблица полностью

:: Голосование

© 1963-2013 Все права защищены
По вопросам получения прав на использование материалов обращайтесь по адресу press@cska-hockey.ru
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт redarmy.cska-hockey.ru обязательна