:: Календарь Кубка мира среди молодёжных клубных команд

Календарь Кубка мира среди молодёжных клубных команд
20:33 10.08.2017
Молодежная хоккейная лига утвердила календарь седьмого Кубка мира среди молодежных клубных команд, который пройдет в Екатеринбурге и Верхней Пышме с 19-27 августа.
 
Команды, разделенные на две подгруппы, сыграют друг с другом по круговой системе. Группа А будет играть в Екатеринбурге, группа В – в Верхней Пышме. В зависимости от занятых мест на групповом этапе, команды выходят в четвертьфинал, а впоследствии определят победителя и призеров турнира. Матчи за бронзовые и золотые медали Кубка мира состоятся 27 августа в Екатеринбурге.
 
Зрители в Екатеринбурге станут свидетелями битвы домашней команды «Авто» против швейцарского «Давоса» (четырехкратный чемпион швейцарской молодежной лиги) и финского «Йокерита» (четырехкратный чемпион финской молодежной SM-лиги), а также ХК «Рига», с которым екатеринбуржцы не встречаются в чемпионате МХЛ (команды находятся в разных конференциях). Тоже самое можно сказать о предстоящем противостоянии «Красной Армии» и «Снежных Барсов», в группу к которым попали шведский «МОДО» и чешский «Тршинец». «МОДО» является действующим обладателем главного трофея молодежной лиги Швеции. «Тршинец» - серебряный призер чешской молодежной экстралиги.
 

Подгруппа А

КРК «Уралец»

г. Екатеринбург

Подгруппа Б

 МАУ «Ледовая Арена им. А.Козицина»

г. Верхняя Пышма

1.    Авто(Россия)

2.    Йокерит(Финляндия)

3.    Давос(Швейцария)

4.    ХК Рига (Латвия)

1.     Красная Армия (Россия)

2.     МОДО(Швеция)

3.     Тршинец(Чехия)

4.     Снежные Барсы (Казахстан)

Календарь игр

Дата

Подгруппа А

 

Время начала

Подгруппа Б

 

19.08 сб.

Давос - ХК Рига

Авто – Йокерит

13:00

18:00

             Красная Армия – Модо

          Тршинец – Снежные Барсы

20.08 вс.

ХК Рига – Йокерит

Авто – Давос

15:00

19:00

Снежные Барсы – Модо

         Красная Армия – Тршинец

22.08 вт.

Йокерит – Давос

Авто – ХК Рига

15:00

19:00

Модо – Тршинец 

Красная Армия – Снежные Барсы

24.08 чт.

Четвертьфинал А1 – Б4 Четвертьфинал А2 – Б3

15:00

19:00

Четвертьфинал Б1 – А4 Четвертьфинал Б2 – А3

26.08 сб.

Полуфинал

Полуфинал 

13:00

17:00

Матч за 7 - 8 места

Матч за 5 - 6 места

27.08 вс.

Матч за 3 место

ФИНАЛ

13:00

17:00

 

 *Время начала матчей – местное.

 

mhl.khl.ru

 

:: Комментарии

:: Оставить комментарий

Имя:E-mail:
Заголовок:
Текст:
  • :: Следующие матчи

  • :: Он-лайн трансляции

  • :: Прошедшие матчи

:: Видео


:: Турнирная таблица: Западная конференция

 Команда И ШЗ ШП О
1  СКА-1946 56 178 114 121
2  Красная Армия 56 182 110 117
3  Локо 56 182 103 114
4  Русские Витязи 56 148 132 102
5  МХК Спартак 56 162 136 102
6  Алмаз 56 135 122 101
7  МХК Динамо СПб 56 177 143 99
8  Чайка 56 143 136 89
9  Амурские Тигры 56 175 172 87
10  СКА-Серебряные Львы 56 147 137 84
11  ХК МВД 56 139 155 69
12  Тайфун 56 109 181 47
13  Атланты 56 119 196 44
14  Крылья Советов 56 109 191 44
15  ХК Рига 56 105 182 40
Таблица полностью

:: Голосование

© 1963-2013 Все права защищены
По вопросам получения прав на использование материалов обращайтесь по адресу press@cska-hockey.ru
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт redarmy.cska-hockey.ru обязательна