422

Анонс: «Красная Армия» дважды сразится с лидером дивизиона

Красно-синие принимают юниорскую сборную России. 

Во вторник и среду, 26 и 27 января, «Красная Армия» проведёт спаренные матчи с лидером дивизиона «Центр» Молодёжной хоккейной лиги – юниорской сборной России.

 

Сборная U18 выступает в МХЛ только с текущего сезона, поэтому на счету соперников пока значатся только два официальных матча в текущей «регулярке». Оба проходили на поле юниоров, в Зеленограде, и завершились победой подопечных Михаила Васильева – 5:2 и 5:4 в овертайме.

 

 

 

 

Несомненно, болельщики красно-синих не отказались бы от повторения победных результатов. До конца регулярного сезона «Красной Армии» осталось провести всего 10 матчей, в которых команда ведёт заочную борьбу с «Амурскими Тиграми» и ХК МВД за два места в плей-офф от «Центра». На сегодняшний день обе эти команды сыграли на два матча больше красноармейцев, для которых игры с лидером дивизиона – хорошая возможность поправить турнирное положение.

 

Приглашаем болельщиков и представителей СМИ на матчи «Красной Армии» 26 и 27 января в ЛСК ЦСКА имени Всеволода Боброва. Начало в 17.00 мск. Команде нужна ваша поддержка!