427

Анонс: «Красная Армия» принимает МХК «Спартак»

17-18 января «Красная Армия» дважды сыграет дома с МХК «Спартак».

В воскресенье и понедельник, 17-18 января, «Красная Армия» проведёт свои первые матчи в регулярном чемпионате Молодёжной хоккейной лиги в наступившем 2016 году. Соперником красно-синих станет МХК «Спартак».

 

До конца регулярного чемпионата подопечным Михаила Васильева остаётся провести всего 12 матчей и каждое завоёванное очко будет для красноармейцев на вес золота. «Две-три игры проиграл, и ты откатился из зоны плей-офф, две игры выиграл - опять идёшь в восьмёрке. Цена каждого очка, каждой игры неизмеримо возросла», - сказал по этому поводу наставник «Красной Армии», отмечая, что для красноармейцев плей-офф практически начинается сейчас.
Обе команды провели в регулярном чемпионате по 28 матчей и на сегодняшний день очковый багаж красно-белых куда весомее - 55 очков против 43 у красно-синих.

 

В этом сезоне команды дважды встречались в Сокольниках, подарив болельщикам два ярких поединка с неповторимыми сюжетами. В первом победу со счётом 5:4 праздновали хозяева, во втором гостям удалось взять убедительный реванш 4:2. По какому сценарию пройдут две ближайшие игры непримиримых противников можно будет увидеть в ЛСК имени Всеволода Боброва на Ленинградском проспекте. В воскресенья игра начнётся в 13.00, в понедельник - в 17.00 мск. Приглашаем любителей хоккея и представителей СМИ!


Пресс-служба ХК ЦСКА