411

Автограф-сессия Сергея Макарова на матче с «Химиком»!

В пятницу, 8 апреля, «Красная Армия» в родных стенах проведет третий матч финальной серии Западной конференции Кубка Харламова.

По уже сложившейся приятной традиции, хоккейный клуб ЦСКА приготовил ряд сюрпризов своим болельщикам. За несколько минут до стартового вбрасывания начнет свою работу импровизированная студия нашего клуба, которая познакомит зрителей с последними новостями из стана команд.

По окончании первого периода в подтрибунном помещении состоится автограф-сессия с легендарным нападающим ЦСКА, вице-президентом клуба Сергеем Макаровым. Все желающие также смогут сфотографироваться с двукратным олимпийским чемпионом. Кроме того, в перерывах встречи зрителей ждут конкурсы с призами от хоккейного клуба ЦСКА, а также экспресс-комментарии участников и гостей матча.

Впереди у всех нас очень важный матч. Только вместе с болельщиками мы сможем одержать победу в этой встрече. Наша сила в единстве! В пятницу нас ждет настоящий бой! Мы приглашаем всех поклонников красно-синих в ЛСК ЦСКА. Ребятам очень нужна ваша поддержка! Начало матча в 19:00.