435

Борьба за финал в прямом эфире

В пятницу, 16 апреля, в 16:30 по московскому времени телеканал КХЛ покажет прямую трансляцию решающего, пятого матча полуфинальной серии «Толпар» – «Кузнецкие Медведи».

Впервые за долгое время трансляцию игры можно будет посмотреть на официальном сайте МХЛ – прямо на главной странице!

Без сомнений, новая встреча уфимской и новокузнецкой команд станет настоящим подарком любителям хоккея. Матчей такого накала Кубок Харламова еще не знал – до этого в пяти встречах решалась судьба максимум путевки в четвертьфинал, теперь же на кону выход в финал, а значит, как минимум серебряные медали. Подогревает ожидания болельщиков и «история встреч» – счет 2–2 как нельзя лучше отображает расстановку сил в этой серии. В каждом матче завязывалась упорная борьба, дважды командам для выявления сильнейшего не хватало 60 минут «чистого» времени. Игры изобиловали опасными моментами и стычками, вызванными желанием не уступить сопернику ни сантиметра льда.