418

И снова «Беркуты» оказались сильнее

«Красная Армия» потерпела третье поражение подряд, уступив и во втором домашнем матче «Беркутам Кубани» со счетом 1:6.

Матч начался еще хуже для красноармейцев, ворота которых снова защищал Максим Третьяк. После первого периода они проигрывали со счетом 0:3, а к середине встречи – 0:5. После этого игра переросла в многочисленные стычки на площадке, результатом которых стали удаления до конца матча армейца Евгения Воронкова и краснодарца Владислава Грибова, а также обоюдные удаления на скамейку штрафников хоккеистов обеих команд. Как факт, по итогам матча соперники набрали на двоих 141 штрафную минуту. Артему Прохорову удалось размочить счет, но вскоре краснодарец Уфимцев забрасывает шестую шайбу в ворота Третьяка.
В третьем периоде хозяева в три с лишним раза (17-4) перебросали своих противников, но шайба, как и в прошлом матче, не шла в ворота, да и вратарь «Беркутов» Жучин был очень надежен.
Итоговый счет 6:1 в пользу «Беркутов Кубани».

14.01.2015. Москва. ЛСК ЦСКА. Чемпионат МХЛ.
«Красная Армия» (Москва) - «Беркуты Кубани» (Краснодар) –- 1:6 (0:3, 1:3, 0:0).
04:58. 0:1. 99.Корчоха (28.Кордюков , 8.Борисенков). Беркуты Кубани.
14:39. 0:2. 8.Борисенков (99.Корчоха). Беркуты Кубани.
17:57. 0:3. 67.Щегольков (56.Ванин). Беркуты Кубани.
21:36. 0:4. 7.Пластинин (26.Пугачёв). Беркуты Кубани. В большинстве.
25:30. 0:5. 8.Борисенков (28.Кордюков, 96.Подзиньш). Беркуты Кубани.
33:12. 1:5. 14.Прохоров (93.Подлубошнов). Красная Армия. В меньшинстве.
37:46. 1:6. 94.Уфимцев (93.Гензе, 7.Пластинин). Беркуты Кубани.