20

Им биться за Кубок Вызова

Молодежная хоккейная лига публикует расширенные списки кандидатов в сборные команды Восточного и Западного дивизионов, которые встретятся на матче на Кубок Вызова. В расширенный состав кандидатов в сборную команду "Запад" вошли защитники Алексей Марченко и Владимир Репин, а также нападающий Никита Гусев. Игра состоится в Ледовом дворце Санкт-Петербурга 6 февраля 2010 года.

Молодежная хоккейная лига публикует расширенные списки кандидатов в сборные команды Восточного и Западного дивизионов, которые встретятся на матче на Кубок Вызова. Игра состоится в Ледовом дворце Санкт-Петербурга 6 февраля 2010 года.

Напомним, что до 22 января 2010 года на сайте лиги болельщики могут проголосовать за стартовые пятерки и первых вратарей.

РАСШИРЕННЫЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ

В СБОРНУЮ КОМАНДУ МХЛ «ВОСТОК»

Вратари: Владимир Сохатский («Толпар»), Эмиль Гарипов («Барс»), Александр Данилишин («Белые Медведи»).

Защитники: Сергей Терещенко, Михаил Чурляев (оба – «Стальные Лисы»), Максим Березин, Денис Кузьмин (оба – «Реактор»), Михаил Григорьев, Максим Берестень (оба – «Толпар»), Никита Манухов, Эдуард Орлов (оба – «Авто»), Егор Яковлев («Барс»), Захар Арзамасцев, Павел Яценков (оба – «Кузнецкие Медведи»), Максим Игнатович («Сибирские Снайперы»), Константин Бочкарев, Кирилл Юрьев (оба – «Ладья»).

Нападающие: Павел Здунов, Владимир Малиновский, Кирилл Лебедев (все – «Стальные Лисы»), Ярослав Альшевский, Станислав Альшевский, Айрат Зиазов (все – «Реактор»), Егор Дубровский, Виталий Каменев (оба – «Толпар»), Данил Каськов, Федор Малыхин (оба – «Авто»), Сергей Калинин, Семен Жеребцов (оба – «Омские Ястребы»), Антон Бурдасов, Евгений Кузнецов (оба – «Белые Медведи»), Константин Турукин («Кузнецкие Медведи»), Степан Санников («Сибирские Снайперы»).

Главный тренер команды – Александр Семак («Толпар»), тренеры – Евгений Мухин («Авто») и Александр Соколов («Реактор»).

РАСШИРЕННЫЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ

В СБОРНУЮ КОМАНДУ МХЛ «ЗАПАД»

Вратари: Евгений Иванников («СКА-1946»), Роман Смирягин («Крылья Советов»).

Защитники: Алексей Марченко, Владимир Репин (оба - «ЦСКА – Красная Армия»), Николай Лукьянчиков (МХК «Спартак»), Валентин Шамаев («СКА-1946»), Дмитрий Громов («Алмаз»), Юрий Урычев («Локо»), Илья Антоновский («Шериф»), Евгений Кунаев («Чайка»), Александр Макаров («Русские Витязи»), Максим Колесник («Мытищинские Атланты»).

Нападающие: Никита Гусев («ЦСКА – Красная Армия»), Артем Воронин, Филипп Толузаков (оба – МХК «Спартак»), Ярослав Горбаченко, Никита Точицкий (оба – «СКА-1946»), Эдуард Бакланов, Игнат Земченко (оба - «Алмаз»), Артем Гарифулин («Локо»), Герман Михайлов («Шериф»), Иван Иванов, Александр Федосеев (оба - «Крылья Советов»), Виталий Карамнов, Никита Двуреченский (оба – МХК «Динамо»), Станислав Левин («Русские Витязи»), Владимир Заварзин («Феникс»), Павел Чернов («Мытищинские Атланты»).

Главный тренер команды – Андрей Парфенов («ЦСКА – Красная Армия»), тренеры – Александр Савченков («Крылья Советов») и Сергей Иванов («Алмаз»).

Официальный сайт МХЛ