450

«Красная Армии» взяла матч-реванш

Во второй встрече санкт-петербуржцами красноармейцы одержали заслуженную победу, обыграв хозяев со счётом 4:2.

В первом периоде ни одному из соперников так и не удалось размочить счёт встречи, зато ужё к середине второй двадцатиминутки Михаил Железнов записал на свой счёт авторство первой шайбы - 1:0. Вскоре хозяева догнали красноармейцев, но не прошло и двух минут, как Игорь Левицкий вновь вывел свою команду вперёд. Следом за ним капитан команды Марат Уракчеев удвоил преимущество, которое гостям удалось сохранить до последней минуты матча – 3:1. Однако, под занавес третьего периода хозяева пожертвовали вратарем, заменив его шестым полевым игроком, и отыграли одну шайбу. Но уже через пять секунд Александр Торченюк окончательно снял все вопросы о победителе, забросив в ворота соперника четвёртый гол – 4:2.

15.02.10, СКА "Юбилейный"

«СКА-1946» - «Красная Армия» 2:4 (0:1; 1:1; 1:2)

«Красная Армия»: Докин, Сучков; Шестопалов, Вареник, Кудряшов, Маслов, Бирюков, Уракчеев, Кожевников, Левицкий, Фефелов,Кузнецов, Кучеров, Могила Плотников, Торченюк, Железнов, Ожиганов.

Главный тренер: Андрей Парфёнов
Голы: 0:1 – Железнов (Уракчеев) – 32:48, мен.; 1:1 – Алейников (Гимбатов, Точицкий) – 45:16, бол.; 1:2 – Левицкий (Бирюков) – 46:52; 1:3 – Уракчеев – 59:05, мен.; 2:3 – Монахов (Точицкий, Конозов) – 59:52, бол.; 2:4 – Торченюк (Железнов) – 59:57.

Вратари: Стариков - Докин