18

«Красная Армия» откроет сезон матчем с минской «Юностью»

Сегодня стал известен календарь матчей чемпионата МХЛ – первенства России по хоккею среди молодежных команд сезона-2014/15.

Сегодня стал известен календарь матчей чемпионата МХЛ – первенства России по хоккею среди молодежных команд сезона-2014/15.

 

Хоккейный сезон красноармейцы открывают 3 сентября гостевым матчем с минской «Юностью». 

 

В прошедшем сезоне соперники встречались дважды, и оба раза сильнее были подопечные Михаила Васильева: 4:2 в сентябрьском матче в Минске и 5:2 в ноябрьской встрече на льду ЛСК ЦСКА.

 

Свой первый домашний матч «Красная Армия» проведет 15 сентября. Соперником красноармейцев станет «Энергия» из Карловых Вар.

 

Состав участников чемпионата МХЛ в сезоне 2014/15:

 

Конференция «ЗАПАД»

Дивизион «СЕВЕРО-ЗАПАД»

Дивизион «ЦЕНТР

 

1

 

«Алмаз» г. Череповец

Российская Федерация

11

 

«Амурские Тигры» г. Хабаровск

Российская Федерация

2

 

«Динамо» г. Санкт-Петербург

Российская Федерация

12

 

«Атланты» Московская область

Российская Федерация

3

 

«Динамо-Шинник» г. Бобруйск

Республика Беларусь

13

 

«Беркуты Кубани» г. Краснодар

Российская Федерация

 

4

 

«Локо» г. Ярославль

Российская Федерация

14

 

«Капитан» г. Ступино

Российская Федерация

5

 

«Ред Булл» г. Зальцбург

Австрийская Республика

15

 

«Красная Армия» г. Москва

Российская Федерация

6

«Серебряные Львы»

 г. Санкт-Петербург

Российская Федерация

16

 

«МХК Спартак» г. Москва

Российская Федерация

7

 

СКА-1946  г. Санкт-Петербург

Российская Федерация

17

 

«МХК Химик» г. Воскресенск

Российская Федерация

8

 

«ХК Рига» г. Рига

Латвийская Республика

18

 

«Русские Витязи» г. Чехов

Российская Федерация

9

 

«Энергия» г. Карловы Вары

Чешская Республика

19

 

 «Сахалинские Акулы»

 г. Южно-Сахалинск

Российская Федерация

10

 

«Юность» г. Минск

Республика Беларусь

20

 

«ХК МВД» г. Балашиха

Российская Федерация

 

 

Конференция «ВОСТОК»

 

Дивизион «ПОВОЛЖЬЕ»

 

 

Дивизион «УРАЛ-СИБИРЬ»

 

1

 

«Белые Медведи» г. Челябинск

Российская Федерация

11

 

«Авто» г. Екатеринбург

Российская Федерация

2

 

«Белые Тигры» г. Оренбург

Российская Федерация

12

 

«Кристалл» г. Бердск

Российская Федерация

3

 

«Ирбис» г. Казань

Российская Федерация

13

 

«Кузнецкие Медведи»

 г. Новокузнецк

Российская Федерация

4

 

«Ладья» г. Тольятти

Российская Федерация

14

 

 

«Мамонты Югры»

 г. Ханты-Мансийск

Российская Федерация

5

 

«Олимпия» г. Кирово-Чепецк

Российская Федерация

15

 

 

«Омские Ястребы»

 г. Омская область

Российская Федерация

6

 

«Реактор» г. Нижнекамск

Российская Федерация

16

 

 

«Сибирские Снайперы»

 г. Новосибирск

Российская Федерация

7

 

«Стальные Лисы» г. Магнитогорск

Российская Федерация

17

 

 

«Снежные Барсы» г. Астана

Республика Казахстан 

 

8

 

«Толпар» г. Уфа

Российская Федерация

18

 

«Тюменский Легион» г. Тюмень

Российская Федерация

9

 

«Чайка» г. Нижний Новгород

Российская Федерация

19

 

«Юниор» г. Курган

Российская Федерация

10

«Челны» г. Набережные Челны

Российская Федерация

 

 

 

 

Пресс-служба ХК ЦСКА