412

«Красная Армия» победила «Шериф»

В упорном противостоянии с балашихинским «Шерифом» красноармейцы проявили характер и вырвали у противника победу в серии штрафных бросков – 2:1ШБ

На пятой минуте встречи хозяева льда первыми открыли счёт. Произошло это после того, как красноармейцы на две минуты не досчитались пятого, что позволило сопернику реализовать своего «лишнего» и получить преимущество в одну шайбу. На протяжении первых двух периодов гости упорно атаковали ворота хозяев, но сравнять счёт им не удавалось. Лишь на сорок восьмой минуте встречи капитан команды Марат Уракчеев сдвинул дело с мёртвой точки и размочил-таки счёт, лишив хозяев минимального преимущества – 1:1. Однако, за оставшееся время игры командам так и не удалось выявить сильнейшего. Мало того, и после пяти минут овертайма счёт на табло оставался равным. Судьба сегодняшней встречи была решена в серии буллитов, после того, как Никита Кучеров с лёгкостью переиграл вратаря и добыл для своей команды победу – 2:1ШБ.

Статистика матча
02.02.10, ЛДС ЦСКА
Регулярный чемпионат

«Шериф» - «Красная Армия» 2:1ШБ (1:0; 0:0; 0:1; 0:0;)

«Красная Армия»: Докин, Тодыков; Вареник, Пашнин, Кудряшов, Маслов, Бирюков, Уракчеев, Кожевников, Кузнецов, Кучеров, Плотников, Торченюк, Ожиганов, Железнов, Науменков, Кулёмин, Фефелов, Могила, Шестопалов, Левицкий.

Главный тренер: Андрей Парфёнов

Голы: 1:0 –  Баранцев (Мастрюков) – 5:20,бол.; 1:1 – Уракчеев (Кузнецов) – 47:25; 1:2 – Кучеров – 65:00, ШБ

Вратари: Мастрюков - Докин