421

«Красная Армия» принимает «Русских Витязей»

В пятницу и субботу красноармецы сыграют с командой из Чехова.

В ближайшие пятницу и субботу «Красная Армия» в матче регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги принимает в ЛДС ЦСКА на Ленинградском проспекте «Русских Витязей». В будни игра начнётся в 17.00, в выходной день – в 13.00.

 
Соперники уже встречались в этом сезоне в Чехове – в первом матче по буллитам победили красноармейцы (2:1), в ответной встрече удача сопутствовала хозяевам (3:1).
 
В настоящий момент обе команды идут в верхней части турнирной таблицы Западной конференции. Дружина Бориса Миронова по-прежнему занимает первое место с 75 очками, подмосковный коллектив идёт на пятой позиции, набрав 57 очков.
 
Обе команды получили внеплановый перерыв в начале декабря, связанный с переносом сразу нескольких матчей в МХЛ из-за повальной простуды в нескольких командах. Так, «Красная Армия» последние свои матчи провела 6-7 декабря в гостях у питерского «Динамо» (поражение 1:3 и победа 4:2), а «Русские Витязи» - 3-4 декабря дома с ХК «Рига» (победы 2:1 и 5:0). Игра покажет, кто из противников сумел извлечь пользу из этой незапланированной паузы.
 
 
Пресс-служба ХК ЦСКА