429

«Красная Армия» провела первый контрольный матч

Сегодня на домашнем льду молодёжная команда «Красная Армия» провела стартовый товарищеский матч.

Сегодня на домашнем льду молодёжная команда «Красная Армия» провела стартовый товарищеский матч. Соперником подопечных Вячеслава Буцаева стала тверская команда «Шериф».

Первыми счёт забитым шайбам открыли гости, но уже через несколько минут красноармеец Михаил Науменков, реализовав большинство, помог «Красной Армии» догнать соперника - 1:1. В течение следующих двух периодов команды вели равную борьбу, поэтому до конца основного времени счёт на табло оставался неизменным. Выявить сильнейшего было решено в серии послематчевых бросков. С перевесом в одну шайбу победа осталась за командой гостей – 2:1.