413

Красная Армия» упустила победу над U-18

Красноармейцы, пропустив две шайбы в течение минуты, проиграли юношеской сборной России со счетом 1:2.

«Красная Армия» первой открыла счет на 23-й минуте – Иван Каштанов в большинстве подкараулил отскок от борта и поразил пустой угол ворот соперника. Весь второй период хозяева владели ощутимым игровым преимуществом, но вторую шайбу забросить так и не смогли.
В самом начале третьего периода минутное расслабление стоило поражения нашей команде: хоккеисты U-18 дважды пробили Артема Корепанова. В заключительные пять минут встречи вся игра проходила в зоне гостей, красноармейцы могли не раз сравнять счет, но им помешал вратарь сборников Михаил Бердин, несколько раз спасший свои ворота.
29.08.2015. Москва. ЛСК ЦСКА. Товарищеский матч.
«Красная Армия» (Москва) - Сборная U-18 - 1:2 (0:0, 1:0, 0:2).

22:36. 1:0. 79. Каштанов (63. Козырев, 52. Луговяк). Красная Армия.
43:19. 1:1. 19. Слепец (24. Каюмов). U-18.
44:13. 1:2. 28. Веряев (17. Рубцов). U-18.
Штраф: 6 (2-2-2) – 10 (2-6-2).

«Красная армия»: 58. Корепанов (в), 63. Козырев (з), 52. Луговяк (з), 79. Каштанов (н), 87. Крашенинников (н), 98. Чувилов (н),
Сборная U-18: 1. Бердин (в), 9. Яковенко (з), 8. Алексеев (з), 24. Каюмов (н), 17. Рубцов (н), 19. Слепец (н).
«Красная Армия»: 1. Рягузов (в), 58. Корепанов (в), 3. Заболотский (н), 14. Бякин (н), 16. Щербаков (н),  21. Садыков (н), 26. Кузьмин (з), 29. Антипов (н), 33. Мирошниченко (з), 52. Луговяк (з), 60. Герич (з),63. Козырев (з), 65. Левитский (н), 68. Силаев (н), 71. Попугаев (н), 79. Каштанов (н), 80. Алексеев (н),87. Крашенинников (н),  89. Замятин (н), 93. Подлубошнов (н), 98. Чувилов (н), 99. Богачев (з).

Сборная U-18: 1. Бердин (в), 30. Трифонов (в), 2. Рубинчик (з), 8. Алексеев (з), 9. Яковенко (з), 10. Макеев (з), 15. Иванов (н), 16. Романов (н), 17. Рубцов (н), 19. Слепец (н), 21. Колтыгин (н), 22. Бондарук (н), 24. Каюмов (н), 26. Баин (н), 28. Веряев (н), 31. Ковалев (з), 32. Беляев (з), 34. Ахметгалиев (з), 35. Шевченко (н).