422

«Красная Армия» уступила «Крыльям Советов»

Выездной поединок красноармейцев с «крылышками» закончился в пользу хозяев сетуньского льда – 2:4.

Выездной поединок красноармейцев с «крылышками» закончился в пользу хозяев сетуньского льда – 2:4.

Через три минуты после стартового вбрасывания хозяева открыли счёт, а в течение первой двадцатиминутки им удалось упрочить свои позиции, забросив ещё две безответные шайбы в ворота красноармейцев – 0:3. Во втором периоде подопечные Андрея Парфёнова сократили отставание. Марат Уракчеев первым поразил ворота соперника, а следом за ним Рубен Бегунц помог команде отыграть ещё одну шайбу – 2:3. Однако в третьем периоде удача гостям больше не улыбнулась - им так и  не удалось догнать соперника, сумевшего не только удвоить преимущество, но и сохранить его до финальной сирены – 2:4.

Завтра в 18:30 "Красная Армия" вновь сразится с "Крыльями Советов".

Статистика матча
20.01.10, УДС "Крылья Советов"
Регулярный чемпионат

«Крылья Советов» - «Красная Армия» 4:2 (3:0; 0:2; 1:0)

«Красная Армия»: Докин, Сучков; Вареник, Любимов, Кудряшов, Маслов, Бирюков, Уракчеев, Кожевников, Репин, Марченко, Кузнецов, Бегунц,  Кучеров, Барбашев, Плотников, Торченюк, Ожиганов, Кулёмин, Гусев, Железнов.
Главный тренер: Андрей Парфёнов

Голы: 1:0 – Соколов (Лемясев) – 03:18; 2:0 – Филиппов – 08:29; 3:0 – Коротков (Комаров, Кириллов) – 18:52; 3:1 – Уракчеев – 30:36; 3:2 – Бегунц (Ожиганов) – 34:46; 4:2 – Филиппов (Коротков) – 46:59.

Вратари: Смирягин - Докин