438

«Красная Армия» уступила «Русским Витязям»

Первый матч красноармейцев с подольской командой «Русские Витязи» завершилась победой хозяев поля.

С первых минут встречи оба соперника не жалели сил в нападении, ослабив рубежи обороны. Первая же атака красноармейцев завершилась голом Никиты Кучерова – 1:0. «Первый гол послал точно в левый угол ворот, после того как Никита Гусев, выиграв вбрасывание, отдал мне точный пас на дальнюю линию», - вспоминал после матча автор первой заброшенной щайбы.

Хозяева не заставили себя долго ждать – ответная контратака позволила «витязям» сравнять счёт – 1:1. На первый перерыв команды ушли с ничейным результатом, но не 1:1, а уже 3:3. Во втором периоде подопечных Парфёнова преследовали одна неудача за другой: шайба в ворота красноармейцев попадала с завидным постоянством – положение не изменилось и  после выхода Антона Тодыкова, который в середине игры сменил в воротах Павла Сучкова. Итоговый счет матча – 4:8.
Завтра красноармейцы повторный поединок с «Русскими Витязями», который начнётся в 15:00.

"Русские Витязи" против "Красная Армий"
19.09.2009 // Счёт 8:4
19.09.09 Чехов, Ледовый хоккейный цент 2004
Регулярный чемпионат

«Русские Витязи» - «Красная Армия» - 8:4 (3:3; 2:1; 3:0)

«Красная Армия»: Сучков, Тодыков; Кудряшов, Кожевников, Репин, Марченко, Ожиганов, Кузьменко, Любимов, Маслов, Бирюков, Уракчеев, Носков, Кузнецов, Кучеров, Барбашев, Плотников, Гусев, Железнов.

Главный тренер: Андрей Парфёнов

«Русские Витязи»: Берестнев; Таталин, Ларионов, Богомолов, Макаров, Селюков, Челышев, Жариков, Белоусов, Гаглоев, Шуткин, Ларин, Павлинов, Панарин, Копытцов, Левин, Картошкин

Главный тренер:  Алексей Ярушкин

Голы: 0:1 - Кучеров (Гусев) – 3:16; 1:1 - Панарин (Картошкин) – 3:48; 1:2 - Плотников (Гусев, Ожиганов) – 10:28; 2:2 -  Белоусов (Панарин) – 14:55; 3:2 - Макаров (Панарин, Белоусов) – 16:31; 3:3 - Железнов (Уракчеев) – 17:43; 4:3 - Картошкин – 21:35; 5:3 - Таталин – 24:18; 6:3 – Левин ( Копытцов) – 30:43;  6:4 -  Бирюков (Маслов) – 35:47; 7:4 -  Гаглоев (Шуткин) – 37:50; 8:4 -  Картошкин (Панарин) – 47:21.

Вратари: Берестнев – Сучков (Тодыков 24:18)

Штрафы: 9 – 5