431

«Красная Армия» уступила «Русским Витязям»

Красноармейцы потерпели третье поражение подряд от подмосковной команды.

Первый период прошел без заброшенных шайб, однако изобиловал многочисленными удалениями с обеих сторон – соперники заработали 24 минуты штрафа на двоих. А первый гол забили хозяева  на 25-й минуте – защитник «Витязей» Лысенко переиграл Шупинского в момент, когда команды играли в формате 4 на 4. Счет сравнял лучший бомбардир красноармейцев Ильдар Шиксатдаров.

В третьем периоде «Русские Витязи» забрасывают две шайбы подряд, на что красноармейцы отвечают шайбой Подлубошнова, который сократил разрыв в счете до минимума и, наконец, реализовал одно из многочисленных численных преимуществ «Красной Армии» в этой игре. К сожалению, через минуту хозяева восстанавливают комфортное преимущество в две шайбы. за три минуты до окончания матча у красноармейцев был шанс, когда «Витязи» остались вчетвером, но счет так и не изменился. 2:4 – третье поражение подряд «Красной Армии» и завтра соперники встретятся во втором матче.

20.11.2014. Московская область, Чехов, Ледовый Хоккейный Центр "Витязь". Чемпионат МХЛ.

«Русские Витязи» (Чехов) - «Красная Армия» (Москва) – 4:2 (0:0, 1:1, 3:1).

24:26. 1:0. 14.Лысенко (77.Кляузов). Русские Витязи.

32:55. 1:1. 71.Шиксатдаров (82.Воробьёв). Красная Армия.

46:20. 2:1. 12.Иванюженков (69.Осипов). Русские Витязи.

49:38. 3:1. 22.Колычев (77.Кляузов, 58.Кудреман). Русские Витязи.

54:53. 3:2. 93.Подлубошнов (87.Светлаков, 14.Прохоров). Красная Армия. В большинстве.

55:52. 4:2. 12.Иванюженков (69.Осипов). Русские Витязи.