383

«Красная Армия» встретится с действующим обладателем Кубка Гагарина

В субботу, 13 августа, красноармейцы проверят себя в игре с ярославским «Локо».

В субботу, 13 августа, красноармейцы проверят себя в игре с действующим обладателем Кубка Харламова – ярославским «Локо». В прошлом сезоне именно «Локо» остановил «Красную Армию» во втором раунде плей-офф Молодёжной хоккейной лиги, выиграв четвертьфинальную серию со счётом 3-1.

На данный момент это будет самый серьёзный соперник команды Бориса Миронова в это межсезонье. В двух первых контрольных матчах красно-синие добились крупных побед над «Тайфуном» (5:0) и «Крыльями Советов» (8:2), но обе эти команды ещё фактически делают только первые шаги: для приморцев та встреча была лишь второй неофициальной в истории команды, «Крылышки» же возвращаются в чемпионат МХЛ после солидного перерыва.

В свою очередь, тренерский штаб «Красной Армии» также продолжает определение костяка команды на новый сезон. Вот как перед игрой с «Локо» выглядит список самых результативных красноармейцев этого межсезонья: