422

Красноармейцам не удалось переиграть «Шериф»

Первый матч выездной серии с балашихинским  «Шерифом» не принёс «Красной Армии» очков.

Первый матч выездной серии с балашихинским  «Шерифом» не принёс «Красной Армии» очков.

Красноармейцы не смогли переломить ход неудачно складывавшегося поединка. На двадцать шестой секунде стартового  периода красноармейцы провели стремительную атаку, в результате которой открыли счёт в встрече, шайбу забросил Роман Любимов – 1:0. Хозяева льда в середине периода смогли  воспользоваться  численным преимуществом и сровнять счёт – 1:1. Вторая двадцатиминутка прошла в упорной борьбе, но за четыре минуты до ее окончания  «Шерифу» удалось впервые в матче выйти вперед – 1:2. Впрочем, уже на первой минуте третьего периода «Красная Армия» смогла сравнять счёт – 2:2 усилиями Михаила Железнова! Увы, больше в этой встрече красноармейцы огорчить вратаря «Шерифа» не смогли, в то время как хозяева льда смогли забросить еще две шайбы. Они вышли впереди на экваторе третьего периода, а за 4 минуты до конца встречи закрепили свой успех. В итоге – поражение «Красной Армии» со счетом 2:4.

Статистика матча

«Шериф» против «Красная Армия»
13.10.2009 // Счёт 4:2
13.10.09 Балашиха, Арена «Балашиха»
Регулярный чемпионат

«Шериф» - «Красная Армия» - (1:1; 1:0; 2:1)

«Красная Армия»: Павел Сучков, Антон Тодыков; Роман Любимов, Максим Кудряшов, Артём Маслов, Игорь Бирюков, Марат Уракчеев, Алексей Кожевников, Владимир Репин, Алексей Марченко, Михаил Железнов, Максим Носков, Александр Кузнецов, Никита Кучеров, Сергей Барбашев, Михаил Плотников, Александр Торченюк, Игорь Ожиганов, Никита Гусев, Дмитрий Кузьменко, Георгий Гурьянов

Главный тренер: Андрей Парфёнов

«Шериф»: Андрей Маслаков, Денис Черкашин; Денис Баранцев, Егор Антропов, Илья Антоновский, Роман Славиковский, Тихон Шалберов, Роман Исрафилов, Алексей Петренков, Дмитрий Суворов, Артём Филиппов, Иван Быков, Алексей Мастрюков, Роман Миронихин, Александр Ларионов, Александр Комисарчук, Андрей Голованов, Николай Баранов, Герман Михайлов, Лев Цветков, Илья Бренёв, Вадим Гляденцев

Главный тренер: Вячеслав Уваев

Вратари: Сучков – Маслаков

Голы: 0:1 – Любимов – 0:25; 1:1 – Филиппов (Бренёв, Шалберов) – 12:08, бол.; 2:1 – Михайлов (Суворов) – 35:58; 2:2 – Железнов (Торченюк) – 40:41; 3:2 –  Голованов (Михайлов) – 49:04; 4:2 – Мастрюков (Голованов, Антоновский) – 56:42, бол.