431

Красноармейцы получили золотые медали

Хоккеисты "Красной Армии" получили золотые медали за победу в Кубке Харламова в сезоне-2010/2011.  

Хоккеисты "Красной Армии" получили золотые медали за победу в Кубке Харламова в сезоне-2010/2011. На торжественном мероприятии, посвященном вручению наград, молодых спортстменов поздравили почетный президент ХК ЦСКА Виктор Васильевич Тихонов, президент армейцев Вячеслав Фетисов, вице-президент клуба Сергей Макаров, генеральный менеджер красно-синих Сергей Немчинов, управляющий директор МХЛ Дмитрий Ефимов и многие другие.

 

Руководители ЦСКА призвали юных хоккеистов не останавливаться на достигнутом, постоянно совершенствовать свое мастерство и возвращать былую славу великому клубу. Дмитрий Ефимов, в свою очередь, пожелал красноармейцам успехов на предстоящем Кубке мира в Омске.

 
Ярким эпизодом вечера стало представление Stand-up show Funny for money с радиостанции "Юмор FM", а также выступление известной певицы Анны Семенович. 

 

С завтрашнего дня подопечные Вячеслава Уваева продолжат подготовку к Кубку мира. Напомним, что в пятницу и субботу "Красная Армия" сыграет два товарищеских матча. Сначала соперником красно-синих станет шведский клуб "Мальме Рэд Хоукс", а затем наша команда проэкзаменует канадский "Ойл Бэронс".

 

Пресс-служба ХК ЦСКА