361

Красноармейцы продолжают побеждать

В первом матче московского дерби в УДС «Крылья Советов» подопечные Бориса Миронова одержали убедительную победу над хозяевами площадки – 4:1.

Счет встречи открыл красноармеец Максим Чувилов, умело воспользовавшийся ошибкой защитников «крылышек» при передаче шайбы за воротами. Ответ хозяев последовал спустя три с небольшим минуты. Владимир Показанников удачно подставил клюшку и свел на нет старания оппонента. Однако на этом успехи хозяев закончились. Вскоре Семён Крашенинников без помех отправил снаряд над плечом голкипера «Крыльев». К экватору матча после сольного прохода Егора Огиенко «Красная Армия» повела с перевесом уже в два гола. А в заключительной двадцатиминутке Андрей Алексеев забросил четвертую шайбу в ворота хозяев.

Уже завтра, 10 октября, командам предстоит встретиться вновь. Начало игры в 19 часов.