391

Красноармейцы уступили динамовцам

«Красная Армия» во второй игре потерпела на своем льду поражение от ХК МВД со счетом 2:6.

Второй матч против ХК МВД начался для красноармейцев обескураживающе – уже на 4-й минуте Чибиряев пробил с близкого расстояния Александра Самойлова. Еще через четыре минуты динамовцы реализуют численное преимущество: и снова шайба залетает в наши ворота после отскока от вратаря с пятачка. Красноармейцы постепенно выровняли игру и стали все чаще и чаще угрожать воротам соперника. Особенно жарко становилось у ворот, когда они играли в большинстве. Но, как и во вчерашней игре, Бочаров был непробиваем.
Такая же ситуация развивалась и во втором периоде: «Красная армия» атаковала, а забивал … ХК МВД. Третья шайба влетела в ворота армейцев, когда они имели численное преимущество – динамовец Марковин, не сближаясь с вратарем, пробил с острого угла, и Самойлов не выручил. Вскоре  в воротах «Красной Армии» его заменил Максим Третьяк, но, и он в конце периода пропустил еще одну шайбу.
Красноармейцы при счете 0:4 не бросили играть и в начале и самом конце третьего периода смогли дважды распечатать ворота Бочарова: шайбы на счету Кирилла Воробьева и Георгия Сергеенко. ХК МВД, в свою очередь, два раза реализовал численное преимущество. Итоговый счет в матче – 6:2 в пользу подмосковных хоккеистов.
«Красная Армия» уже 13 и 14 января дома проведет две встречи с «Беркутами Кубани» из Краснодара.

11.01.2015. Москва. ЛСК ЦСКА. Чемпионат МХЛ.
«Красная Армия» (Москва) - ХК МВД (Балашиха) –-2:6 (0:2, 0:2, 2:2).
03:19. 0:1. 41.Чибиряев (31.Петунин). ХК МВД.
07:34. 0:2. 95.Сидляров (48.Пилипенко). ХК МВД. В большинстве.
23:26. 0:3. 26.Марковин (56.Игумнов). ХК МВД. В меньшинстве.
37:41. 0:4. 48.Пилипенко (95. Сидляров, 79.Ефремов). ХК МВД. В большинстве.
47:38. 1:4. 82. Воробьёв ( 48.Сергеенко, 91.Мещеряков). Красная Армия.
52:24. 1:5. 48.Пилипенко  (79.Ефремов, 95. Сидляров). ХК МВД. В большинстве.
57:30. 1:6. 79.Ефремов (57.Севостьянов, 48. Пилипенко). ХК МВД. В большинстве.
58:38. 2:6. 48.Сергеенко (14.Прохоров). Красная Армия.