393

Красноармейцы взяли реванш у «Беркутов Кубани»

В Краснодаре «Красная Армия» во втором матче одержала победу над «Беркутами Кубани».

Красноармейцы не допустили повторения вчерашнего сценария и уже к восьмой минуте вели в две шайбы благодаря дублю Алексея Шантыки. «Беркуты» еще в первом периоде смогли отыграть одну шайюу, но Юрий Сергиенко до перерыва восстановил разницу в две шайбы. Во втором периоде Артем Прохоров забросил четвертую шайбу «Красной Армии», а в начале третьего Иван Силаев довел преимущество красноармейцев до четырех шайб. Однако вторая половина заключительной двадцатиминутки осталась за хозяевами, которые смогли сократить отставание до двух шайб. В концовке встречи команды еще раз обменялись шайбами, у «Красной Армии» отличился Андрей Светлаков.

6:4 – с таким счетом красноармейцы взяли реванш за вчерашнее поражение. Теперь у подопечных Михаила Васильева есть неделя для подготовки к принципиальным матчам с МХК «Спартак».

18.10.2014.Краснодар. «Ice Palace». Чемпионат МХЛ.

«Беркуты Кубани» (Краснодар) – «Красная Армия» (Москва) - 4:6 (1:3, 0:1, 3:2)

01:18. 0:1. 43.Шантыка (14.Прохоров, 87.Светлаков). Красная Армия.

06:37. 0:2. 43.Шантыка (14.Прохоров, 87.Светлаков). Красная Армия.

08:50. 1:2. 86.Гончаров (72.Криволапов, 27.Никитин). Беркуты Кубани.

13:12. 1:3. 33.Сергиенко (93.Подлубошнов). Красная Армия. В большинстве

35:56. 1:4. 14.Прохоров (67.Макеев, 87.Светлаков). Красная Армия. В большинстве

46:42. 1:5. 68.Силаев (33.Сергиенко, 93.Подлубошнов). Красная Армия. В большинстве

52:00. 2:5. 39.Грибов (10.Шабунов, 96.Подзиньш). Беркуты Кубани. В меньшинстве

55:22. 3:5. 7.Пластинин (10.Шабунов). Беркуты Кубани. В большинстве

55:47. 3:6. 87.Светлаков (14.Прохоров, 43.Шантыка). Красная Армия.

57:12. 4:6. 40.Колготин (4.Левый, 67.Щегольков). Беркуты Кубани. В большинстве

«Беркуты Кубани»: 20. Жучин (в), 4. Левый (з), 26. Пугачев (з), 67. Щегольков (н), 88. Саков (н), 40. Колготин (н).

«Красная армия»: 20. Третьяк (в), 88. Блажиевский (з), 67. Макеев (з), 14. Прохоров (н), 68. Силаев (н), 93. Подлубошнов (н).

«Беркуты Кубани»: 47. Гросбах (в), 98. У (в), 4. Левый (з), 7. Пластинин (н), 8. Борисенков (н), 10. Шабунов (н), 18. Штепа (з), 23. Боевых (з), 26. Пугачев (з), 28. Кордюков (н), 37. Горбачев (з), 39. Грибов (н), 40. Колготин (н), 66. Никонов (з), 67. Щегольков (н), 71. Высоцкий (н), 72. Криволапов (н), 86. Гончаров (н), 88. Саков (н), 96. Подзиньш (з), 99. Корчоха (н).

«Красная армия»: 20. Третьяк (в), 50. Самойлов (в), 4. Чмыхов (з), 14. Прохоров (н), 26. Бякин (н), 32. Огиенко (з), 33. Сергиенко (з), 37. Маркевич (н), 43. Шантыка (н), 48. Сергеенко (н), 66. Кучеров (з), 67. Макеев (з), 68. Силаев (н),  71. Шиксатдаров (н), 72. Воронков (з), 82. Воробьев (з),87. Светлаков (н), 91. Мещеряков (н), 93. Подлубошнов (н), 95. Попугаев Никита А.  96. Кузьменко (н), 99. Попугаев Никита О.