377

Красноармейцы взяли реванш

Во втором матче против ярославского «Локо» подопечные Андрея Парфёнова одержали заслуженную победу, переиграв хозяев по буллитам. Нападающий Никита Кучеров помог команде записать на свой счёт два очка в последней игре выездного турне  - 2:1ШБ.

Во втором матче против ярославского «Локо» подопечные Андрея Парфёнова одержали заслуженную победу, переиграв хозяев по буллитам. Нападающий Никита Кучеров  помог команде записать на свой счёт два очка в последней игре выездного турне  - 2:1ШБ.

Первый период не принёс кому-либо из соперников желаемого преимущества, однако на двадцать шестой минуте хозяева первыми огорчили красноармейцев – 0:1. Ответной контратаки долго ждать не пришлось, уже через пять минут Игорь Бирюков сравнял счёт – 1:1. Хозяева начали сначала, только вот "Красная Армия" на этот раз не позволила повториться сценарию вчерашней игры, надежно укрепив оборонительные рубежи. Настолько упорная развернулась борьба на площадке, что соперникам не удалось выявить сильнейшего не только в основное время, но и в пятиминутном овертайме. В серии штрафных бросков вновь отличился самый молодой красноармеец Никита Кучеров, который  забил решающий буллит, принёсший «Красной Армии» долгожданную победу - 2:1.

15.12.09, Регулярный чемпионат
«Локо» - «Красная Армия» 1:2 ШБ (0:0;1:1;0:0)

«Красная Армия»: Сучков, Докин; Вареник, Кудряшов, Кожевников,  Репин, Ожиганов, Кузьменко,  Маслов, Бирюков, Уракчеев, Кузнецов, Кучеров, Барбашев, Плотников, Торченюк, Гусев,

Главный тренер: Андрей Парфёнов

Голы: 1:0 – Грушин (Снурницын) – 25:48; 1:1 – Бирюков (Ожиганов, Маслов) – 30:36; 1:2 –Кучеров– ШБ.

Вратари:  Ложкин - Докин

Штрафы: 8 - 8