18

МХЛ опубликовала календарь второго этапа в дивизионе «Запад»

Второй этап чемпионата МХЛ «Красная Армия» начнет матчами с «МХК Спартак»

Второй этап чемпионата МХЛ «Красная Армия» начнет матчами с «МХК Спартак». Напомним, что по итогам регулярного турнира подопечные Андрея Парфенова заняли пятое место.

 Календарь второго этапа Чемпионата МХЛ в дивизионе «Запад»

16-17 января

Суббота-воскресенье

Локо

Феникс

СКА-1946

Мытищинские Атланты

Русские Витязи

Чайка

Шериф

Алмаз

ЦСКА-Красная Армия

МХК Спартак

МХК Динамо

Крылья Советов

 

 

20-21 января

Среда- Четверг

МХК Динамо

Феникс

Крылья Советов

ЦСКА-Красная Армия

МХК Спартак

Шериф

Алмаз

Русские Витязи

 

 

21-22 января

Четверг-пятница

Чайка

СКА-1946

Мытищинские Атланты

Локо

 

 

24 января

Воскресенье

Русские Витязи

МХК Спартак

ЦСКА-Красная Армия

МХК Динамо

 

 

25-26 января

Понедельник-вторник

Локо

Чайка

СКА-1946

Алмаз

Шериф

Крылья Советов

Феникс

Мытищинские Атланты

 

 

26 января

Вторник

Русские Витязи

МХК Спартак

ЦСКА-Красная Армия

МХК Динамо

 

 

29-30 января

Пятница-суббота

ЦСКА-Красная Армия

Феникс

МХК Динамо

Шериф

Крылья Советов

Русские Витязи

МХК Спартак

СКА-1946

Алмаз

Локо

Чайка

Мытищинские Атланты

 

 

02-03 февраля

Вторник-среда

Локо

МХК Спартак

СКА-1946

Крылья Советов

Русские Витязи

МХК Динамо

Шериф

ЦСКА-Красная Армия

Мытищинские Атланты

Алмаз

Феникс

Чайка

 

 

04 - 06 февраля

КУБОК ВЫЗОВА г.Санкт-Петерург

 

09-10 февраля

Вторник-среда

ЦСКА-Красная Армия

Русские Витязи

МХК Динамо

СКА-1946

Крылья Советов

Локо

МХК Спартак

Мытищинские Атланты

Алмаз

Чайка

 

 

10-11 февраля

Среда-четверг

Шериф

Феникс

 

 

14-15 февраля

Воскресенье-понедельник

Локо

МХК Динамо

СКА-1946

ЦСКА-Красная Армия

Русские Витязи

Шериф

Чайка

МХК Спартак

Мытищинские Атланты

Крылья Советов

 

 

17-18 февраля

Среда-четверг

Феникс

Алмаз

 

 

19-20 февраля

Пятница-суббота

Шериф

СКА-1946

ЦСКА-Красная Армия

Локо

 

МХК Динамо

Мытищинские Атланты

Крылья Советов

Чайка

 

 

20-21 февраля

Суббота-воскресенье

Русские Витязи

Феникс

МХК Спартак

Алмаз

 

 

24-25 февраля

Среда-четверг

Локо

Шериф

Чайка

МХК Динамо

Мытищинские Атланты

ЦСКА-Красная Армия

 

 

25-26 февраля

Четверг-пятница

СКА-1946

Русские Витязи

Алмаз

Крылья Советов

Феникс

МХК Спартак

 

 

01-02 марта

Понедельник-вторник

Русские Витязи

Локо

Шериф

Мытищинские Атланты

ЦСКА-Красная Армия

Чайка

 

 

02-03 марта

Вторник-среда

СКА-1946

Феникс

МХК Динамо

Алмаз

Крылья Советов

МХК Спартак

 

 

06 марта

Суббота

МХК Спартак

МХК Динамо

Мытищинские Атланты

Русские Витязи

 

 

07-08 марта

Воскресенье-понедельник

Локо

СКА-1946

Алмаз

ЦСКА-Красная Армия

Чайка

Шериф

Феникс

Крылья Советов

 

 

08 марта

Понедельник

МХК Спартак

МХК Динамо

Мытищинские Атланты

Русские Витязи