412

МХЛ проверила «Серебряных Львов»

Комиссия Молодежной хоккейной лиги провела инспекцию ледовой арены и инфраструктуры хоккейного клуба «Серебряные львы».  

Комиссия Молодежной хоккейной лиги провела инспекцию ледовой арены и инфраструктуры хоккейного клуба «Серебряные Львы» (Санкт-Петербург), чья молодежная команда претендует на вступление в МХЛ и участие в Открытом Чемпионате России среди молодежных команд сезона 2010-2011 годов.

 

По итогам инспекции ледовый дворец «Спартак», на котором планирует проводить свои матчи команда «Серебряные Львы», и сопутствующая инфраструктура признаны соответствующим критериям участия в Лиге.

 

«В Санкт-Петербурге комиссия тщательно изучила все объекты инфраструктуры "Серебряных Львов", – рассказал директор МХЛ по развитию Сергей Яковлев. – Ледовый дворец "Спартак" удовлетворяет требованиям регламента Лиги. Комиссия указала клубу на незначительные недостатки, которые, как мы увидели из представленных документов, будут исправлены в самое ближайшее время. После этого мы будем рекомендовать Общему собранию МХЛ принять хоккейный клуб "Серебряные Львы" в Лигу и включить его в число участников Чемпионата сезона 2010-2011 годов».

 

Официальный сайт МХЛ