417

«Молодёжка» победила в товарищеском матче

Молодёжная сборная России под руководством Валерия Брагина одержала победу в товарищеском матче с «Крыльями Советов».

После первого безголевого периода хоккеисты молодежной сборной восполнили этот пробел во втором игровом отрезке, забросив в ворота хозяев льда четыре безответные шайбы. Игрокам «крылышек» удалось лишь однажды поразить ворота соперника в начале третьего периода, но на исход встречи это никак не повлияло. Напротив,  в завершающей десятиминутке подопечным Валерия Брагина удалось не только увеличить разрыв в счёте до пяти шайб, но и сохранить это преимущество до финального свистка.

МХК "Крылья Советов" - Россия (мол) 1:6 (0:0, 0:4, 1:2)

Голы: 25:34 - Карпов (Воронин, Голубев) - 0:1;  32:20 - Собченко (Тарасенко) - 0:2;
34:36 - Воронин (Бердюков, Сергеев) - 0:3;  36:45 – Тарасенко - 0:4; 43:25 - Валерко (Шутов) - 1:4; 47:22 - Чванов (Орлов, Сандер) - 1:5; 51:44 - Орлов (Сандер) - 1:6.

Сегодня, 19 апреля, молодёжная сборная завершает первый тренировочный лагерь под руководством Валерия Брагина.