975

Ни слова о хоккее: Семён Луговяк

Защитник «Красной Армии» Семён Луговяк рассказал о своих чертах характера, о свободном времени и о том, какой должна быть идеальная девушка.

В рамках рубрики «Ни слова о хоккее» защитник «Красной Армии» Семён Луговяк рассказал о своих чертах характера, о свободном времени и о том, какой должна быть идеальная девушка.

 

Свободное время

- За рацион отвечает мама. В общем-то, все не сильно отличается от остальных: завтрак, обед, ужин. Любимое блюдо – куриный шницель с макаронами в мамином исполнении. 

- Домашнего животного у меня нет.

- Люблю спокойный отдых, нравится ездить на море, очень хотелось бы побывать на островах.

- Когда выдается свободная минутка, то обычно мы с друзьями ходим в кино, можем просто погулять по Москве.

- Любимый фильм – «Каждое воскресенье», из сериалов очень нравится «Побег».

- Одного любимого музыкального жанра нет, обычно слушаю то, что приходится по вкусу. Последняя добавленная в плей-лист песня – ScHoolboy Q - Man of the year.

 

Характер
- Плюсы моего характера – это трудолюбие, доброта, общительность. Главный минус – вспыльчивость, от которой порой сложно избавиться.

- Никогда не бывает такого, чтобы мне не хотелось ехать на игру. Я уважаю свой труд и люблю дело своей жизни

- Считаю, что настоящий мужчина должен уметь держать все под контролем, быть лидером в семье, проявлять инициативу, быть в определенных моментах решительным, в меру наглым и жестким

- От отца я унаследовал желание работать, осознание того, что все в жизни приходит, если трудишься не покладая рук. От мамы унаследовал такую черту характера, как спокойствие, трезвый взгляд на ситуации

- Первое, на что обращаю внимание при знакомстве – на манеру общения. Мне становится намного легче и спокойнее, когда рядом человек, который открыт по отношению к тебе в плане общения

- В приметы верю. Сам по себе немного азартен.

 

Стиль
- Одежду выбираю себе сам, но при этом какого-то эталона стиля у меня нет. Стараюсь обращать внимание на марку одежды, все-таки приятно, когда человек хорошо выглядит. В моём гардеробе преобладает тёмный цвет, яркая одежда – совсем не мое. На данный момент предпочитаю классику. Бороду не отращиваю.


Отношения
- Думаю, что идеальная девушка должна быть опорой для любого спортсмена в моральном плане, мотивировать его, это очень помогает. Отношения для спортивной карьеры не могут быть помехой. Для любого человека личная жизнь важна, каждый хочет благополучия.

Карьера и учеба

- Чем занимался бы, если бы не хоккей? Никогда не задумывался над этим, да и тяжело представляю себя в чем-то другом, кроме хоккея. Хоккей – целая жизнь для меня. 

- Сколько должен зарабатывать мужчина? Всё зависит от потребностей и образа жизни. 

- Учусь в Российском государственном университете физической культуры, спорта и туризма. Посещать занятия, как правило, не успеваю. Одногруппников знаю только тех, с кем встречался на ледовой площадке.

- Сейчас без высшего образования никуда, поэтому оно очень важно.


Разное
- Вспоминаю забавный случай. Были с другом на даче, пошли на речку, там было дерево, с которого все прыгали в воду. Я тоже решил попробовать прыгнуть, полез на дерево и застрял на нем. Уже нельзя было спускаться вниз, потому что залез достаточно высоко, выше лезть тоже не мог. В итоге минут 5 пытался спуститься.
- О чем мечтаю? Прежде всего, стать игроком уровня НХЛ, сыграть за сборную России на Олимпиаде и доиграть до возраста Ягра, а там может и дольше.

MHL.KHL.RU