15

Павел Баулин огласил состав на сбор перед мемориалом Ивана Глинки

Наставник юниорской сборной до 18 лет Павел Баулин огласил состав на сбор перед Мемориалом Ивана Глинки, который пройдёт в словацких Пиештянах и чешском Бржецлаве с 4 по 10 августа.

 Наставник юниорской сборной до 18 лет Павел Баулин огласил состав на сбор перед Мемориалом Ивана Глинки, который пройдёт в словацких Пиештянах и чешском Бржецлаве с 4 по 10 августа. В тренировочных мероприятиях на базе УТЦ «Новогорск» примут участие 27 хоккеистов (3 вратаря, 10 защитников, 15 нападающих).

ФИО      ДАТА РОЖДЕНИЯ          КЛУБ     РОСТ     ВЕС

ВРАТАРИ

                Коробов Сергей Сергеевич

12.03.1996                          СКА                         186       81

                Сидоров Максим Игоревич

03.04.1996                          ЛОКОМОТИВ   182         76

                Трушков Александр Александрович

31.07.1996                          СПАРТАК            175         59

ЗАЩИТНИКИ

                Бойков Сергей Валерьевич

24.01.1996                          МЕТАЛЛУРГ НК               182         84

                Дервук Илья Игоревич

09.07.1996                          АВАНГАРД         181         76

                Лямкин Никита Александрович

06.02.1996                          МЕТАЛЛУРГ НК               190         75

                Микулович Александр Александрович

01.07.1996                          ТРАКТОР            190         83

                Назаркин Евгений Дмитриевич

21.10.1996                          ТРАКТОР            187         86

                Насыбулин Эдуард Альбертович

18.02.1996                          АК БАРС              176         71

                Сергеев Дмитрий Александрович

26.03.1996                          ТРАКТОР            187         84

                Слепцов Алексей Леонидович

01.02.1996                          ЦСКА    183         73

                Цветков Егор Алексеевич

02.02.1996                          ЛОКОМОТИВ   181         68

                Шарипзянов Дамир Амирзянович

17.02.1996                          НЕФТЕХИМИК  186         82

НАПАДАЮЩИЕ

                Болтанов Артур Маратович

09.08.1996                          МЕТАЛЛУРГ МГ              186         72

                Вовченко Даниил Максимович

04.04.1996                          СЕВЕРСТАЛЬ     170         67

                Зиновьев Илья Игоревич

15.03.1996                          ТРАКТОР            178         85

                Каменев Владислав Игоревич

12.08.1996                          МЕТАЛЛУРГ МГ              188         79

                Кодола Владислав Александрович

30.10.1996                          СЕВЕРСТАЛЬ     176         64

                Лазарев Максим Андреевич

29.01.1996                          АК БАРС              177         72

                Лаута Артур Андреевич

14.02.1996                          АВАНГАРД         181         70

                Николишин Иван Андреевич

12.04.1996                          ЦСКА    175         70

                Осипов Артём Сергеевич

28.04.1996                          ВИТЯЗЬ               181         76

                Пилипенко Кирилл Денисович

23.09.1996                          ДИНАМО МОСКВА       176         76

                Протапович Александр Алексеевич

16.08.1996                          АК БАРС              188         80

                Рыжков Максим Сергеевич

06.05.1996                          ЛОКОМОТИВ   182         75

                Свечников Евгений Игоревич

31.10.1996                          АК БАРС              186         82

                Фазлеев Радель Равилевич

07.01.1996                          АК БАРС              183         76

                Язьков Никита Андреевич

27.02.1996                          МЕТАЛЛУРГ НК               183         75

Отметим, что в списке указаны клубы, которым принадлежат права на юниоров.


Федерация хоккея России