«Красная Армия» (Москва) – Локо (Ярославль) – 2:5 (0:1, 1:3, 1:1).

09.29. 0:1. 4. Гавриков (48. Красковский). Локо.
28.22. 0:2. 28. Петраков  (93. Коренев). Локо.
29.37. 1:2. 21. Ковалевский (92. Кучеров). Красная Армия.
31.02. 1:3. 92. Мокшанцев (52. Петров, 53. Рыжков). Локо.
35.17. 1:4. 49. Гуреев (92. Мокшанцев, 52. Петров). Локо.
41.30. 1:5. 86. Шубин (15. Шамин). Локо.
58.30. 2:5. 96. Кузьменко (13. Подлубошнов). Красная Армия. В большинстве.
Вратари: Трещалин - Кудашев

«Красная Армия»: 80. Трещалин (в), 90. Самойлов (в), 3. Каштанов (н), 4. Базанов (з), 12. Бойко (н), 13. Подлубошнов (н), 16.Огиенко (з),21. Ковалевский (н), 22. Провольнев (з). 33. Карнаухов (н), 68.Силаев (н), 69.Маккаев (з), 72. Воронков (з), 85.Крамской (н), 87. Светлаков (н), 89. Калугин (з), 91. Тимирев (н), 92. Кучеров (з), 93. Кондратьев (н), 95. Шаров (н), 96. Кузьменко (н), 97. Чмыхов (н).
«Локо»: 57. Кудашев (в), 65. Сидоров (в), 4.Гавриков (з), 15. Шамин (н), 28. Петраков (н), 37. Цветков (з), 38. Лебедев (н), 48. Красковский (н), 49. Гуреев (з), 50. Макаров (н), 52. Петров (з), 53. Рыжков (н), 54. Черепанов (з), 56. Манухов (з), 74. Пластинин (н), 77. Танкеев (н), 82. Кулагин (н), 86. Шубин (н), 87. Рафиков (з), 92. Мокшанцев (н), 93. Коренев (н), 96. Елесин (з), 98. Коршков (н).

По сравнению со вчерашним матчем главный тренер «Красной Армии» Михаил Васильев ввел в состав на игру еще трех игроков 1997 года рождения, причем вратарь Григорий Трещалин занял место в воротах в стартовой пятерке. Таким образом, представительство ребят этого возраста в команде достигло семи.

На первый период красноармейцы вышли с желанием реабилитироваться за вчерашнее поражение. Первые минуты изобиловали силовой борьбой и жесткими единоборствами. Однако первыми счет открыли ярославцы на 10-й минуте периода.

Второй период по событиям напомнил прошедшую игру. Основные события происходили в его середине: сначала «Локо» увеличивает свое преимущество – 0:2. Через минуту Кирилл Ковалевский в красивом проходе сокращает разницу в счете. Но перехватить инициативу у красноармейцев не получилось. Ярославцы еще дважды забросили шайбу в ворота «Красной Армии».

В третьем периоде ярославцы довели свое преимущество до четырех шайб. А финальную точку в матче поставили все-таки красноармейцы – Андрей Кузьменко на предпоследней минуте игры делает счет 2:5.