414

Победный дуль Александра Торченюка

В повторном матче с «Крыльями Советов» красноармейцы взяли реванш за вчерашнее поражение, уверенно переиграв соперника. Главным героем встречи стал Александр Торченюк, записавший на свой счёт две шайбы, одна из которых стала победной.

Как только гости получили численное преимущество, они поспешили им воспользоваться. Произошло это на пятой минуте первого периода, когда Михаил Плотников реализовал «лишнего» и таким образом вывел команду вперёд– 1:0. На протяжении первых двадцати минут встречи все попытки хозяев сравнять счёт не увенчались успехом, однако в завершении второго периода им всё-таки удалось огорчить Ивана Докина – 1:1. Но не прошло и минуты, как красноармейцы восстановили лидерство усилиями Александра Торченюка, который сегодня стал автором не только победного гола, но также сумел оформить дубль на последних секундах встречи – 3:1.

21.01.10, УДС "Крылья Советов"
Регулярный чемпионат

«Крылья Советов» - «Красная Армия» 1:3  (0:1; 1:1; 0:1)

Докин, Сучков; Вареник, Любимов, Кудряшов, Маслов, Бирюков, Уракчеев, Кожевников, Репин, Марченко, Кузнецов, Бегунц,  Кучеров, Барбашев, Плотников, Торченюк, Ожиганов, Гусев, Железнов.
Главный тренер: Андрей Парфёнов

Голы: 0:1 – Плотников (Кучеров, Кожевников) – 04:20, бол.; 1:1 – Кириллов (Коротков) – 38:54; 1:2 – Торченюк – 39:12;1:3 – Торченюк (Уракчеев, Репин) – 59:48.

Вратари: Смирягин - Докин