411

Шайба Кучерова не спасла «молодёжку» от поражения

Молодёжная сборная России вновь уступила команде Юниорской лиги Онтарио в своём четвертом матче в рамках Суперсерии. Уже к 25-й минуте канадцы выигрывали со счётом 6:0.

Россияне смогли отквитать три шайбы, но на большее их не хватило. Один гол на счету форварда ЦСКА Никиты Кучерова.

Таким образом, российская «молодёжка» не смогла взять реванш у команды Юниорской лиги Онтарио за поражение четырёхдневной давности.

Счёт в Суперсерии после четырёх матчей стал равным — 2:2.

Суперсерия-2011

Четвёртый матч

Соулт Сент-Мэри

Сборная ОНL — Россия (U-20) — 6:3 (5:0, 1:3, 0:0)

Голы: Пирсон, 3:59 (бол.). Хирд, 5:20 (бол.). Спунер, 5:47 (бол.). МакКегг, 10:47. Сгарбосса, 11:33. Томас, 24:40 — Желдаков, 30:55. Кучеров, 31:20. Апальков, 39:27.