25

Состав молодёжной сборной на «Кубок Чёрного моря»

С 1 по 21 июня в Сочи состоится учебно-тренировочный сбор «Кубок Чёрного моря», организуемый Министерством спорта Российской Федерации, Федерацией хоккея России и Молодёжной хоккейной лигой.

С 1 по 21 июня в Сочи состоится учебно-тренировочный сбор «Кубок Чёрного моря», организуемый Министерством спорта Российской Федерации, Федерацией хоккея России и Молодёжной хоккейной лигой. Тренерский штаб молодёжной сборной под руководством Михаила Варнакова вызвал 44 хоккеиста:

 

ВРАТАРИ
Костин Денис Сергеевич
21.06.1995
Омские Ястребы
Серебряков Никита Сергеевич
01.11.1995
Сагино Спирит
Сорокин Илья Игоревич
04.08.1995
Кузнецкие Медведи
Шестёркин Игорь Олегович
30.12.1995
МХК Спартак
ЗАЩИТНИКИ
Аляев Артём Алексеевич
17.01.1995
Чайка
Брынцев Александр Витальевич
21.05.1995
Реактор
Глухов Николай Андреевич
28.04.1995
Омские Ястребы
Демидов Николай Николаевич
16.11.1995
МХК Спартак
Жульдиков Никита Александрович
16.08.1996
Белые Медведи
Лямкин Никита Александрович
06.02.1996
Шикутими Сагинен
Микулович Александр Александрович
01.07.1996
Ниагара Айс Догс
Платонов Алексей Викторович
21.01.1997
Атланты
Сергеев Дмитрий Александрович
26.03.1996
Кичнер Рэйнджерс
Слепцов Алексей Леонидович
01.02.1996
Муз Жо Варриорс
Стеценко Сергей Сергеевич
06.06.1995
Красная Армия
Тихонов Михаил Михайлович
15.06.1995
СКА-1946
Щенков Сергей Викторович
30.06.1996
Брэдфорд Буллс
Щукин Кирилл Андреевич
24.02.1996
Кузнецкие Медведи
Юдин Дмитрий Андреевич
31.07.1995
СКА-1946
НАПАДАЮЩИЕ
Артёмов Артём Александрович
17.01.1997
Чикаго Стил
Афонасьевский Семён Павлович
15.10.1996
Белые Медведи
Вовченко Даниил Максимович
04.04.1996
Алмаз
Городецкий Георгий Александрович
28.03.1995
Окланд Гриззлис
Дергачёв Александр Викторович
27.09.1996
СКА-1946
Ерофеев Андрей Владимирович
29.01.1995
Белые Медведи
Закарлюкин Алексей Александрович
28.02.1995
Белые Медведи
Закурин Евгений Александрович
31.01.1995
Локо
Жукенов Дмитрий Русланович
24.03.1997
Омские Ястребы
Ильин Даниил Александрович
17.06.1995
Чайка
Крикуненко Роман Олегович
27.12.1997
Локо
Ковалёв Антон Анатольевич
03.07.1997
Омские Ястребы
Лазарев Максим Андреевич
29.01.1996
Кейп Бретон Скримин Иглс
Лаута Артур Андреевич
14.02.1996
Омские Ястребы
Лещенко Вячеслав Евгеньевич
24.04.1995
Атланты
Пеньковский Артём Александрович
20.02.1995
Белые Медведи
Протапович Александр Алексеевич
16.08.1996
Ниагара Айс Догс
Окулов Константин Константинович
18.02.1995
Сибирские Снайперы
Свечников Евгений Игоревич
31.10.1996
Барс
Сетдиков Никита Константинович
27.05.1995
Торос
Скворцов Илья Борисович
14.09.1996
Локо
Тренин Яков Вячеславович
13.01.1997
Белые Медведи
Фазлеев Радель Равилевич
07.01.1996
Калгари Хитмен
Фищенко Иван Сергеевич
19.07.1995
Омские Ястребы
Шацкий Никита Николаевич
16.02.1995
Русские Витязи

 

Пресс-служба Федерации хоккея России