398

Тест-драйв не удался

«Красная Армия» в гостях уступила екатеринбургскому «Автомобилисту» в матче регулярного чемпионата МХЛ.

Равная борьба шла до начала второго периода, но затем хозяева взвинтили темп и сумели уйти в отрыв, забросив пять шайб подряд. Причем две из них пришлись уже на долю Кирилла Корнилова, который сменил в воротах Егора Оселедца при счете 2:5.

В середине третьего периода Михаил Плотников одну шайбу отквитал, однако затем Сергея Чистяков вновь огорчил «красноармейцев». А в самой концовке Михаил Устьянцев установил окончательный счет

Следующий матч подопечные Евгения Наместникова проведут 14 января в гостях у «Газовика» из Тюмени.

МХЛ. Регулярный чемпионат

«Авто» (Екатеринбург) – «Красная Армия» (Москва) – 9:3 (2:1, 3:1, 4:1)

Голы: Чистяков (Каськов, Манухов), 9:37 (1-0). Гусев (Кучеров), 12:01 (1-1). Антропов (Конюхов), 16:08 (мен., 2-1). Любимов (Ожиганов), 20:42 (бол., 2-2). Конюхов (Антропов), 22:38 (бол., 3-2). Каськов (Чистяков), 32:38 (4-2). Орлов (Устьянцев, Конюхов), 34:24 (бол., 5-2). Конюхов (Устьянцев, Орлов), 42:26 (мен., 6-2). Савченко (Каськов), 44:41 (бол., 7-2). Плотников (Прохоркин), 51:32 (7-3). Чистяков (Каськов, Савченко), 56:55 (бол., 8-3). Устьянцев (Бойко, Антропов), 59:27 (9-3)