444

«Толпар» и «Сибирские Снайперы» сравняли счет в серии

Уфимцы и новосибирцы одержали победы в четвертых матчах серий 1/8 финала над "Мамонтами Югры" и "Омскими Снайперами", счет в которых стал 2:2.

«Толпар» в овертайме вырвал победу у «Мамонтов Югры» и сравнял счёт в серии

В четвёртом матче 1/8 финала плей-офф МХЛ «Толпар» в Уфе вырвал победу у «Мамонтов Югры» из Ханты-Мансийска в овертайме — 5:4 ОТ. Дублем в составе победителей отметился Валерий Поляков, по разу отличились Дмитрий Рыжков, Алексей Митрофанов и Никита Мокин. У проигравших шайбы забросили Павел Попов, Тимофей Танкеев, Евгений Пашков и Павел Варфоломеев. Таким образом, счёт в серии сравнялся: 2-2. Решающий, пятый матч пройдёт в Ханты-Мансийске 22 марта.

Толпар (Уфа, Россия) – Мамонты Югры (Ханты-Мансийск, Россия) – 5:4 ОТ (2:2, 1:1, 1:1, 1:0)

1:0 – Рыжков (Разумняк) – 03:57 (6x5).
1:1 – Попов (Марченков) – 09:22.
2:1 – Поляков (Макаров, Митрофанов) – 10:52.
2:2 – Танкеев (Кравченко, Акмальдинов) – 16:01.
2:3 – Пашков – 28:59.
3:3 – Митрофанов (Поляков, Рыжков) – 35:03.
3:4 – Варфоломеев – 47:06.
4:4 – Поляков (Ибатуллин) – 57:16.
5:4 – Мокин (Носков, Хрипунов) – 68:15.

Вратари: Романов – Ханьяров.

Броски: 45 (14-14-11-6) – 47 (21-10-12-4).
Штраф: 10 (2-6-2) – 20 (4-16-0).

Счёт в серии: 2-2 (1:4, 2:3 ОТ, 4:2, 5:4 ОТ).

«Сибирские Снайперы» сравняли счёт в серии с «Омскими Ястребами»

В четвёртом матче серии 1/8 финала плей-офф МХЛ «Сибирские Снайперы» в Новосибирске обыграли «Омских Ястребов» со счётом 4:2. В составе победителей отличились Антон Некряч, Иван Карелин, Владимир Бутузов и Константин Окулов. У проигравших шайбы забросили Артур Лаута и Артём Левкин. Таким образом, счёт в серии сравнялся: 2-2. Решающий, пятый матч пройдёт в Омске 22 марта.

Сибирские Снайперы (Новосибирск, Россия) – Омские Ястребы (Омская область, Россия) – 4:2 (1:1, 2:0, 1:1)

0:1 – Лаута (Семёнов, Михеев) – 15:48.
1:1 – Некряч (Маслихин, Яковлев) – 18:24.
2:1 – Карелин (Воробьёв, Окулов) – 34:49.
3:1 – Бутузов (Иванов, Рыжих) – 35:27.
3:2 – Левкин (Басков) – 45:51.
4:2 – Окулов – 59:47 (en).

Вратари: Павлов – Костин.

Броски: 46 (22-17-7) – 55 (12-19-24).