348

Уступили в одну шайбу

В битве лидеров Запада успех сегодня праздновал «Локо» - 4:5.

Первыми счёт встречи открыли красноармейцы, когда на седьмой минуте стартового периода Сергей Барбашев поразил ворота Никиты Ложкина, а вскоре он же удвоил преимущество, оформив дубль – 2:0. Однако, после перерыва соперники решили наверстать упущенное и склонить чашу весов в свою сторону. Сначала ярославцам удалось сократить разрыв в счёте, а затем и вовсе свести на нет все усилия хозяев – 2:2. Однако, пыл соперника быстро остудил Никита Кучеров, который вновь вывел свою команду вперёд – 3:2. Бросившись вдогонку, гости не только добились своего, но и заполучили лидерство – 3:4. В третьем периоде ситуация на площадке накалилась до предела. Отвоевав позиции, гости ни в какую не собирались уступать их хозяевам, продолжавшим упорно атаковать ворота соперника. Отличившись во второй раз,  Никите Кучерову удалось-таки выровнять игру,  но и это не принесло успеха. На сорок седьмой минуте гости забросили ещё одну шайбу, которую красноармейцам так и не удалось отыграть до финальной сирены – 4:5.

19.02.10, ЛДС ЦСКА
Регулярный чемпионат

«Красная Армия» - «Локо» 4:5 (2:0; 1:4; 1:1)

«Красная Армия»: Докин, Тодыков; Шестопалов, Вареник, Кудряшов, Маслов, Уракчеев, Кожевников, Марченко, Кузнецов, Кучеров, Барбашев, Плотников, Торченюк, Гусев, Железнов.

Главный тренер: Андрей Парфёнов

Голы: 1:0 –  Барбашев (Кузнецов, Гусев) – 06:21; 2:0 – Барбашев (Уракчеев, Кузнецов) – 10:47; 2:1 – Сычёв (Кондратьев) – 24:36; 2:2 –Краснов (Мальцев, Амиров) – 27:05; 3:2 – Кучеров (Маслов, Плотников) – 32:46; 3:3 – Масляков (Гарифулин, Красотин) – 38:48; 3:4 – Мальцев (Грушин, Зюзякин) – 39:20; 4:4 – Кучеров (Торченюк) – 43:05; 4:5 – Зотов (Сычёв, Груздев) – 46:36.

Вратари: Докин (59:11 – 60:00) -  Ложкин

Штрафы: 8 - 6