424

Владимир Репин: "Сейчас мы на подъеме"

Интервью с капитаном красноармейцев Владимиром Репиным

О прошедшем матче с «МХК Динамо»:
- Игра была тяжёлой, так это – последний матч предварительного этапа, к тому же второе дерби с принципиальным соперником. Мы серьёзно готовились к этой игре. В прошлый раз сыграли с "МХК Динамо" очень хорошо, так же решили действовать и сегодня. Вся команда старалась, билась. Во втором периоде я ошибся, из-за этого пропустили гол. Можно сказать, что второй период мы провалили, затем тренер указал нам на ошибки, игра стала наладилась. За счет командного духа мы переломили ход встречи и выиграли в овертайме.

О команде:
- У нас нет отдельных игроков. Есть единая команда, которая выходит и бьется. Мы решаем свои задачи. Все играют на равных, друг за друга, поэтому  никого выделять я не буду. Как капитан стараюсь показывать лидерские качества,  чтобы в нужный момент завести команду и повести вперёд. За счёт командной игры мы побеждаем.

Подведение итогов первого этапа:
- У всех команд бывают спады. У нас он тоже был. Но сейчас мы на подъёме – выиграли семь матчей подряд. По ходу регулярного чемпионата, спад – обычное явление. У всех он бывает. Нужно к этому правильно относиться. Работать на тренировках. Спад пройдет – придут победы. Мы работаем, стараемся. За счет этого сейчас у нас победная серия.
 

Сайт болельщиков

CSKA-2 ULTRAS