346

Все вместе - в бой!

В субботу, 19 марта, «Красная Армия» проведет решающий поединок первого раунда плей-офф Кубка Харламова против череповецкого «Алмаза».

По уже сложившейся приятной традиции, хоккейный клуб ЦСКА приготовил ряд сюрпризов своим болельщикам. За несколько минут до стартового вбрасывания начнет свою работу импровизированная студия нашего клуба, которая познакомит зрителей с последними новостями из стана команд.

По окончании первого периода в подтрибунном помещении состоится автограф сессия с капитаном ЦСКА Николаем Прониным. Все желающие также смогут сфотографироваться с лидером армейской дружины. Кроме того, в перерывах встречи зрителей ждут конкурсы с призами от хоккейного клуба ЦСКА, а также экспресс-комментарии участников и гостей матча.

Впереди у всех нас главный матч нынешнего сезона. Только вместе с болельщиками мы сможем одержать победу в пятой встрече. Наша сила в единстве! В субботу нас ждет настоящий бой! Мы приглашаем всех поклонников красно-синих в ЛСК ЦСКА. Ребятам очень нужна ваша поддержка! Начало матча в 17:00.