407

Вторая убедительная победа над дебютантом

«Красная Армия» и во втором товарищеском матче разгромила команду «Сахалинские Акулы» со счетом 7:1.

Последний предсезонный матч красноармейцы провели также уверенно, как и предыдущий. Уже на десятой минуте счет, благодаря шайбам Павла Подлубошнова и Ильдара Шиксатдарова стал 2:0 в пользу москвичей. Армейцы имели большое превосходство, подолгу не покидая зону соперников. Однако следующей шайбы пришлось ждать 20 минут, но это того стоило: Егору Огиенко с передачи Артема Прохорова удался красивый бросок от синей линии  под перекладину. Не успели зрители обсудить эффектный гол, как счет стал 4:0 – отличился Михаил Мещеряков.

В третьем периоде «Красная Армия» довершила разгром: дублем отличился Артем Прохоров, а последнюю шайбу забросил Кирилл Ковалевский. Между этим «Сахалинские Акулы» сумели, как и вчера, распечатать ворота Александра Самойлова.

Итоговый счет 7:1 и «Красная Армия» начинает готовиться к началу чемпионата МХЛ, который она начнет матчем в гостях с минской «Юностью» 3 сентября.

Пожелаем нашей команде успехов и побед в новом сезоне!

27.08.2014. Москва. ЛСК ЦСКА. Товарищеский матч.

«Красная Армия» (Москва) – «Сахалинские акулы» (Южно-Сахалинск) – 7:1 (2:0, 2:0, 3:1).

02.11. 1:0. 93. Подлубошнов (77.Воробьев). Красная Армия. В большинстве.
09.56. 2:0. 71. Шиксатдаров. Красная Армия. Штрафной бросок.
31.49. 3:0. 16. Огиенко (14.Прохоров). Красная Армия. В большинстве.
32.08.4:0. 69. Мещеряков (61.Сергеенко Г., 71.Шиксатдаров). Красная Армия.
40.31. 5:0. 14. Прохоров (72.Воронков, 93.Подлубошнов). Красная Армия.
47.59. 6:0. 14. Прохоров (68. Силаев). Красная Армия. В меньшинстве.
50.59. 6:1. 14. Лукачик (31. Горбунов, 42. Тимошенко). Сахалинские Акулы. В меньшинстве.
52.16. 7:1. 21. Ковалевский (72. Воронков). Красная Армия. В большинстве.

Вратари: Самойлов – Гафиулин

Штраф: 16 – 22

Красная Армия»: 20. Третьяк (в), 50. Самойлов (в), 14. Прохоров (н),          16. Огиенко (з), 21. Ковалевский (н), 26. Бякин (н), 33. Кучеров (з),                61. Сергеенко Г. (н), 65. Луговяк (з), 68. Силаев (н), 69. Мещеряков (н),       70. Замятин (н), 71. Шиксатдаров (н), 72. Воронков (з), 77. Воробьев (з),      78. Маркевич (н), 79. Сергиенко Ю. (з), 88. Левитский (н), 93. Подлубошнов (н), 96. Кузьменко (н).

«Сахалинские Акулы»: 1. Гафиулин (в),  50. Конюхов (в), 2. Гущин (з), 3. Печеркин (з), 4. Ломакин (н), 6. Соловьев (н), 14. Лукачик (з), 21. Мухамедзянов (н), 26. Успеньев (н),   28. Петелин (н),          31. Горбунов (н),  32. Демаков (з), 33. Курасов (з), 34. Ломакин (н), 35. Тарлицкий (з)?  36. Звездин (н), 38. Куценко (з), 42. Тимошенко (н),  43. Пухов (н), 44. Серафимович (н),  46. Гензе (н),                  48. Коробов (н), 49. Игнатенко (з), 52. Илларионов (н).