16

Вячеслав Кулёмин и Георгий Гурьянов вновь в списке кандидатов в "молодёжку"

Главный тренер молодежной сборной России Владимир Плющев объявил расширенный список кандидатов на «Турнир четырех», который пройдет с 6 по 10 ноября в Санкт-Петербурге на Малой арене ДС "Юбилейный" (подготовительный сбор начнётся 2 ноября, команда будет размещена в гостинице "Октябрьская").  

Главный тренер молодежной сборной России Владимир Плющев объявил расширенный список кандидатов на «Турнир четырех», который пройдет с 6 по 10 ноября в Санкт-Петербурге на Малой арене ДС "Юбилейный" (подготовительный сбор начнётся 2 ноября, команда будет размещена в гостинице "Октябрьская").

 

ФИО

Дата рождения

Клуб

Рост

Вес

 

Вратари

       

1

Печурский Александр

04.06.1990

Металлург, Магнитогорск

183

78

2

Алистратов Данила

30.10.1990

Трактор, Челябинск

170

68

3

Заливин Александр

15.07.1990

Динамо, Москва

185

78

           
 

Защитники

       

4

Лукин Павел

10.04.1990

Локомотив, Ярославль

191

91

5

Пивцакин Никита

23.07.1990

Авангард, Омск

176

79

6

Плаксин Константин

15.10.1990

Трактор, Челябинск

176

75

7

Тарасов Александр

24.12.1990

ХК МВД

183

92

8

Мартынов Егор

15.08.1990

Мечел, Челябинск

185

75

9

Горечишников Максим

11.11.1991

Мечел, Челябинск

186

75

10

Бердюков Георгий

19.08.1991

СКА, Санкт-Петербург

188

82

11

Ерёменко Евгений

13.01.1990

Кристалл, Саратов

185

80

12

Чудинов Максим

25.03.1990

Северсталь, Череповец

177

78

13

Орлов Дмитрий

23.07.1991

Металлург, Новокузнецк

180

81

14 Зайцев Никита 29.10.1991 Сибирь, Новосибирск

185

80

15 Горохов Игорь 28.11.1990 Амур, Хабаровск

181

89

           
 

Нападающие

       

16

Кулемин Вячеслав

14.06.1990

ЦСКА, Москва

183

76

17

Тарасенко Владимир

13.12.1991

Сибирь, Новосибирск

178

77

18

Голубев Денис

11.07.1991

Ак Барс, Казань

181

86

19

Трунев Максим

07.09.1990

Северсталь, Череповец

180

79

20

Карпов Максим

19.10.1991

Мечел, Челябинск

185

75

21

Кицин Максим

24.12.1991

Металлург, Новокузнецк

188

82

22

Хохряков Петр

16.01.1990

Нефтехимик, Нижнекамск

183

75

23

Гурьянов Георгий

26.06.1990

ЦСКА, Москва

199

87

24

Плотников Сергей

03.06.1990

Амур, Хабаровск

185

83

25

Дедунов Павел

08.04.1990

Амур, Хабаровск

184

84

26

Зарипов Марат

06.02.1990

Мечел, Челябинск

176

70

27

Тимкин Евгений

03.09.1990

Авангард, Омск

192

93

28

Остапчук Сергей

19.03.1990

Локомотив, Ярославль

182

75

29

Кузнецов Евгений

19.05.1992

Трактор, Челябинск

184

79

30

Бурдасов Антон

09.05.1991

Трактор, Челябинск

191

81

31 Валуйский Семён 10.02.1991 Лада, Тольятти

179

80

32 Казаковцев Николай 23.03.1990 ХК Липецк, Липецк

186

79

Пресс-служба Федерации хоккея России