427

Выиграй VIP-тур на матч за кубок Вызова!

«Советский спорт» и Молодежная хоккейная лига начинают конкурс для болельщиков, посвященный первому в истории матчу за Кубок вызова МХЛ, который состоится 6 февраля в Ледовом дворце Санкт-Петербурга. У вас есть уникальная возможность выиграть VIP-тур на это уникальное событие.

«Советский спорт» и Молодежная хоккейная лига начинают конкурс для болельщиков, посвященный первому в истории матчу за Кубок вызова МХЛ, который состоится 6 февраля в Ледовом дворце Санкт-Петербурга. У вас есть уникальная возможность выиграть VIP-тур на это уникальное событие.

6 февраля в летописи нашего хоккея появится новая яркая глава. В этот день лучшие игроки Молодежной лиги, собранные в командах Востока и Запада, поспорят за новый трофей – Кубок вызова, который носит имя легендарного защитника ЦСКА и сборной СССР Александра Рагулина.

Руководство лиги приняло принципиальное решение – провести свой «Матч звезд» не в формате шоу для болельщиков, а как полноценную игру, в которой главное не участие, а именно победа.

– Это будет настоящая битва, – уверяет исполнительный директор МХЛ Дмитрий Ефимов. – Мы сознательно ушли от «ветеранских» правил. Во-первых, наши парни только готовятся стать звездами, а во-вторых, игры регулярного первенства показывают, что все ребята настроены решительно и бескомпромиссно, для них важно побеждать, быть первыми.

Не упустите шанс попасть на этот исторический матч! Каждый из трех победителей нашего конкурса получит по два билета на Кубок вызова. Но и это еще не все! Всех лауреатов ждут приглашения на двоих на послематчевую вечеринку, на которой они смогут в неформальной обстановке пообщаться с участниками матча и звездами шоу-бизнеса. А обладателю главного трофея достанутся и вовсе королевские подарки! Ведь его еще ждут железнодорожные билеты на две персоны по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Москва и двухместный номер в питерском отеле «Reval Sonya» в центре города на Неве. Играйте и побеждайте!

В конкурсе три тура. В каждом туре мы определяем по одному победителю. 1 февраля в редакции «Советского спорта» соберутся три лауреата и с помощью жребия разыграют три комплекта призов.

Для победы в каждом туре необходимо правильно ответить на три вопроса из истории нашего хоккея и Молодежной лиги. Если сразу несколько болельщиков дадут правильные ответы, то лауреаты будут определены с помощью жребия.

ВОПРОСЫ ПЕРВОГО ТУРА КОНКУРСА
1. Кто забросил первую шайбу в истории Молодежной лиги?

2. Сколько главных тренеров команд МХЛ по ходу сезона пошли на повышение, возглавив команды Континентальной лиги?

3. Председатель правления МХЛ легендарный тренер Владимир Юрзинов – выпускник МГУ. На каком факультете он учился?

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
Для того чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо отправить на короткий номер 7030 SMS-сообщение, содержащее запрос PG77 и через пробел короткие ответы на вопросы викторины и свое имя (например, PG77 Иванов, 10, биология, Андрей Сидоров). Стоимость сообщения от 9 до 11 рублей в зависимости от тарифа вашего оператора сотовой связи.

SMS-сообщения принимаются только сегодня до 18.00. Вы можете отправить только ОДНО SMS-сообщение с одного телефонного номера.

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!
Итоги первого тура конкурса и вопросы второго тура будут опубликованы в «Советском спорте» 25 января.

Советский спорт