406

Юниорская сборная России (U18) разгромила команду сверстников из Швеции

Во второй игровой день "Турнира 6-ти наций", проходящего в Минске, юниорская сборная России (до 18 лет) встречалась с командой из Швеции.

Во второй игровой день "Турнира 6-ти наций", проходящего в Минске, юниорская сборная России (до 18 лет) встречалась с командой из Швеции. Место в воротах нашей сборной с первых минут занял Сергей Костенко, безупречно отыгравший накануне.

Счет в игре открыл Александр Гоголев на третьей минуте первого периода, и это был единственный гол в первом игровом отрезке. Ну а со второго началась настоящая голевая феерия - и только в исполнении юниоров из России. Не единажды отличились и подопечные Андрея Парфёнова - нападающий Сергей Барбашев записал на свой счёт три голевых передачи, а красноармейцы Никита Гусев и Алексей Марченко по одной. Итог - разгром скандинавской команды с общим счетом 8:0.

Россия U18 - Швеция U18  8:0 (1:0, 4:0, 3:0)

Голы: 1:0 Александр Гоголев (Никита Гусев, Владислав Картаев) - 2.19; 2:0 Владислав Картаев (Артем Гареев, Сергей Барбашев) - 23.01; 3:0 Глеб Зырянов (Владислав Наместников) - 24.53, мен.; 4:0 Евгений Кузнецов (Сергей Барбашев) - 27:03, бол.; 5:0 Евгений Кузнецов (Владислав Наместников, Сергей Барбашев) - 34.24; 6:0 Эмиль Галимов (Виктор Антипин) - 41.22, бол.; 7:0 Григорий Желдаков (Ефим Гуркин, Иван Краснов) - 41.50; 8:0 Владислав Наместников (Евгений Кузнецов, Алексей Марченко) 46.20, мен;

Штраф: 34 - 40 мин