969

Игорь Мясищев: Завтра будем в два раза злее

Капитан «Красной Армии» Игорь Мясищев прокомментировал первый матч против МХК «Динамо» СПБ (2:3ОТ).

– Соперник хороший, знакомый, помним его ещё по прошлому сезону. Начало игры было хорошее, соперник получил удаление, мы смогли забросить, но после пропустили быструю шайбу в свои ворота. Недоработали на выходе из зоны и получили.

Хорошо, что после этого снова смогли реализовать большинство и на перерыв ушли с преимуществом. Во втором периоде у нас было много моментов, но все было «вокруг да около», не смогли реализовать их. В третьем периоде дали сопернику зажать себя в зоне и сравнять счет, а в овертайме в наши ворота влетела третья шайба.

Ничего страшного не произошло. Эта игра уже в истории. Завтра выйдем в два раза злее и будем играть только на победу, – сказал Игорь по телефону.