951

Повторная победа над «Львами»

«Красная Армия» одержала повторную победу на выезде над «СКА-Серебряными Львами».

Счет в матче был открыт на 10-й минуте. Никита Назаров воспользовался передачей Егора Филина и вывел красноармейцев вперед. «Футбольный» счет продержался до последней минуты третьего периода, во многом благодаря игре вратарей. В концовке хозяева заменили своего голкипера на шестого полевого игрока, но этим лишь позволили Филину забросить в пустые ворота и снять вопросы об исходе встречи.

Теперь «Красная Армия» возвращается в Москву, где будет готовиться к встречам с соперниками по завершившемуся выезду – «КРС Юниор» и «Серебряными Львами».

27.11.2017. Россия, Санкт-Петербург, СК «Юбилейный» (малая арена)
«СКА-Серебряные Львы» (Санкт-Петербург) – «Красная Армия» (Москва) – 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)

• 10:32   0:1       14.Назаров (98.Филин). Красная Армия

• 59:18   0:2       98.Филин (42.Мокрицын). Красная Армия. В пустые ворота

Броски: 56 (21-16-19) – 52 (15-25-12)
Броски в створ: 23 (7-10-6) – 36 (10-18-8)
Вбрасывания: 34 (13-25-9) – 37 (11-25-12)
Штраф: 6 (2-2-2) – (2-2-2)