891

Юбилейный логотип и фирменный стиль десятого сезона МХЛ

Источник: Официальный сайт МХЛ

Сезон 2018/2019 станет для Молодежной хоккейной лиги десятым по счету. Лига была создана в 2009 году и в будущем сезоне готовится праздновать свой юбилей. Первым подарком для поклонников молодежного хоккея станет новый логотип и паттерн, разработанный специально для всех мероприятий Лиги и клубов в будущем сезоне.

В логотипе два основных элемента – цифра 10, а также всем знакомая официальная эмблема МХЛ. В нижней части – лента на которой написаны даты грядущего чемпионата и год основания Лиги. Новый логотип будет размещен на всех аренах Чемпионата МХЛ, а также будет использоваться Лигой в официальных коммуникациях.


Управляющий директор Молодежной хоккейной лиги Алексей Морозов:
–Мы с нетерпением ждем начала юбилейного сезона МХЛ, который обещает быть очень интересным. У нас в планах целый ряд мероприятий для болельщиков, наших действующих и бывших игроков и всех, кто помогал развиваться Лиге все эти годы. Совсем скоро в Сочи стартует Кубок мира среди молодежных клубных команд и по составу участников это один из самых интересных турниров в истории МХЛ. После завершения Кубка мира начнется наш десятый регулярный чемпионат, который будет оформлен в новом стиле. Это одно из новшеств, которых в ближайший год будет много. Надеюсь, все они придутся по душе нашим игрокам и болельщикам.