530

13 августа. «Красная Армия» - «Русские Витязи». Анонс

Завтра красноармейцы проведут первый и единственный домашний матч в ходе предсезонной подготовки. На прошлой неделе команда Рината Хасанова провела несколько матчей на турнире Маслова в Петербурге. Несмотря на то, что выиграть удалось лишь два из них, турнир был очень полезен, ведь команда выступала очень молодым составом, с большой группой хоккеистов 2006 года рождения, которым ещё год предстоит играть за школу. Кто-то из них наверняка дебютирует и в МХЛ в наступающем сезоне. Быстро влился в коллектив и новичок Алексей Чуркин, показавший свои снайперские таланты. Пока что армейцы продолжат играть в том же молодом составе, поскольку многие игроки находятся в расположении ЦСКА и «Звезды». 

«Русские Витязи» недавно провели два матча с московским «Спартаком». Сначала победу в одну шайбу одержали красно-белые, но затем подмосковный клуб взял реванш. 

Матч пройдёт 13 августа на ЦСКА Арене (малой). Начало в 13:00. Игра пройдёт без зрителей. На официальной странице команды в социальных сетях можно будет следить за ходом матча в режиме текстовой трансляции.