304

15-16 октября. «Красная Армия» - «Алмаз». Анонс матчей

После победных матчей против «Академии Михайлова» армейцы продолжают домашнюю серию. 15 и 16 октября команде Александра Левицкого предстоит встретиться с череповецким «Алмазом».

Последние 4 встречи завершились положительно для «Красной Армии», однако пока армейцы не входят в восьмёрку команд, готовых побороться в плей-офф, и занимают 9-е место в западной конференции. На данный момент самыми результативными игроками нашей команды являются Егор Кузьминов (5+5) и Данила Хулапов (3+7), набравшие по 10 очков.

«Алмаз» провел двенадцать матчей, в восьми из которых одержал победу. В настоящий момент команда Владимира Лешко занимает 6-е место в таблице Западной конференции. Лучшим бомбардиром является Максим Неволин, набравший за 8 матчей 11 (6+5) очков, на один результативный балл меньше у Даниила Белялова - 10 (5+5) очков за 12 игр.

В рамках МХЛ «Красная Армия» и «Алмаз» провели между собой 51 очную встречу. Армейцы одержали 27 побед над соперником, 2 из которых в овертайме и 5 - по буллитам. Отметим, что все серии послематчевых бросков в противостоянии оставались за «Красной Армией».

Матчи пройдут в ЛДС ЦСКА 15 и 16 октября. Обе игры начнутся в 17:00.