273

20-21 ноября. «Красная Армия» - «Амурские Тигры». Анонс матчей

«Красная Армия» продолжает свою домашнюю серию. Очередные матчи подопечные Александра Левицкого проведут против «Амурских Тигров». В прошлом сезоне в ЛДС ЦСКА команды провели две встречи, одержав по одной победе. В первом матче армейцы уступили 1-2, а во втором взяли убедительный реванш 4-0. В общей сложности «Красная Армия» и «Амурские Тигры» встречались 40 раз. В 24 матчах победу праздновали армейцы, в 11 успех был на стороне коллектива из Хабаровска. 

В этом сезоне «Тигры» выступают не самым лучшим образом. После 26 сыгранных матчей - последнее место в Западной конференции и семь набранных очков. А вот «Красная Армия» находится на шестой строчке, набрав 32 очка после 22 матчей. Стоит отметить хорошую игру армейцев в обороне, всего 44 пропущенные шайбы, это третий результат во всей лиге. Как отметили сами тренеры после встреч с «Крыльями Советов», победы в таких тяжелых матчах придают команде уверенности. Напомним, что «Красная Армия» дважды победила соперников из Сетуни 1-0, 2-1. 

Отметим в составе красно-синих лучших бомбардиров в последних матчах. Нападающий Стивен Сардарян - 4 игры, 5 очков (2+3), Дмитрий Зуган - 5 очков (1+4) в 5 встречах.

Игры пройдут 20 и 21 ноября в ЛДС ЦСКА. Начало 17:00 и 13:00.