620

23 августа, 13:00. «Русские Витязи» – «Красная Армия». Анонс матча

В пятницу, 23 августа, красноармейцы проведут в Чехове очередной контрольный матч, в котором встретятся с местными «Русскими Витязями».

Всего «Красная Армия» сыграет с «Русскими Витязями» дважды, второй матч пройдёт в ЛДС ЦСКА в воскресенье. Армейцы на прошлой неделе выступали на турнире памяти Быстрова в Санкт-Петербурге, где одержали три победы в пяти матчах и заняли итоговое второе место, уступив в финале хозяевам – петербургскому «Динамо». Индивидуально в составе «Красной Армии» был отмечен голкипер Всеволод Скотников, признанный лучшим игроком турнира в своём амплуа. 

В прошлом сезоне «Русские Витязи» уверенно вышли в плей-офф с шестого места Западной конференции, но в первом раунде со счётом 0-3 уступили будущему чемпиону – ярославскому «Локо». К сезону 2019/20 команду по-прежнему готовит Максим Бец, для которого это будет уже четвёртый год во главе чеховского клуба. «Витязи» тоже недавно плодотворно съездили на предсезонный турнир – в подмосковном Ступино команда заняла второе место, уступив в финале «Крыльям Советов». Свои первые матчи за «Витязей» на этом турнире провёл защитник Филат Зотов – новичок, но при этом титулованный. Совсем недавно он выиграл в составе юношеской сборной России престижный Кубок Глинки/Гретцки.

Начало матча – в 13:00. Обращаем внимание, что игра пройдёт в закрытом режиме, без участия зрителей.