470

Александр Кузнецов: "Мы хотим повторить наш маленький подвиг"

В предверии домашнего дерби с «МХК Динамо» нападающий «Красной Армии» Александр Кузнецов рассказал о предыдущем выезде команды, а также о подготовке красноармейцев к предстоящему поединку.

В предверии домашнего дерби с «МХК Динамо» нападающий «Красной Армии» Александр Кузнецов рассказал о предыдущем выезде команды, а также о подготовке красноармейцев к предстоящему поединку.

Александр Кузнецов, нападающий "Красной Армии":

- В сегодняшней встрече с «МХК Динамо» мы хотим повторить наш маленький подвиг. Это - последний домашний матч первого этапа, к тому же дерби, которое нам принципиально выиграть. Все ребята настроены по-боевому и только на победу. Несмотря на то, что мы закончили предыдущую встречу с полным преимуществом – выиграть было непросто. Матч был упорным, но правильная тактика, чёткая игра в обороне и следование тренерской установке помогло нам выиграть и не дать противнику переломить ход встречи.

Отдельно хотелось бы отметить и поблагодарить болельщиков, которые приехали на матч в Одинцово. Мы всегда чувствуем поддержку тех, кто за нас болеет, и это очень помогает, особенно на выездных матчах.
 

Пресс-служба ХК ЦСКА